28 Июня 2026, 17:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 18:40
Ответ #30
Оффлайн

murzya

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 18:40
Ответ #31
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

а при чем тут изгнание то?
т.е говорить всякуюфигню на человека который тебе вроде как нравился и который постоянно тебя защищал это достойный поступок?
ну там все сказки сказывают.... особенно про саму алинку. прям фантазируют. не заметили?

20 Мая 2015, 18:41
Ответ #32
Оффлайн

Kobra


почему выгнала?
сначала вешалась на него
он отказал
обидилась и отомстила, начав всякую гадость говорить
история с смс тоже с ее подачи была
Это всё Альянка сделала???? :laughy: :laughy: :laughy: Тогда ГОВна виновата в выгоне Сруси...в той же последовательности...сначала вешалась...Кстати,двусмыслица получилась..на счёт вешалась  :laughy: :laughy: :laughy:


20 Мая 2015, 18:42
Ответ #33
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

про алинку есть правда???
вся ее проектная история выстроенна на лжи
murzya, а у кого там все по правде???? вопрос только в степени и вредности лжи

20 Мая 2015, 18:42
Ответ #34
Оффлайн

murzya

Колючая команда

ну там все сказки сказывают.... особенно про саму алинку. прям фантазируют. не заметили?
последнее время да, заметила
и что это хорошо?
или только алинке можно?


20 Мая 2015, 18:42
Ответ #35
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а при чем тут изгнание то?
т.е говорить всякуюфигню на человека который тебе вроде как нравился и который постоянно тебя защищал это достойный поступок?
так изначально речь шла про то, что именно с ее подачи сичкаря выгнали, не?  :happens:

20 Мая 2015, 18:42
Ответ #36
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


20 Мая 2015, 18:43
Ответ #37
Оффлайн

ange

Колючая команда

если проект смотрели, то видели
Я смотрела ) не заметила  :happens:


20 Мая 2015, 18:43
Ответ #38
Оффлайн

murzya

Колючая команда

murzya, а у кого там все по правде???? вопрос только в степени и вредности лжи
ни у кого
но мы ведь про алиану правда?
от того что там все такие
али достойней не стала
и вполне заслужила все

20 Мая 2015, 18:43
Ответ #39
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Выгнали и замечательно, пусть покажет, какая она успешная в реале. Если стоит чего-то, не пропадет. Если пузырь из вранья - ну чтож, сама постелила, сама и спать будет. Но слабо верится, что выйдет из Асратянки что-либо путное. Если только нормальный мужик не подберет.

20 Мая 2015, 18:44
Ответ #40
Оффлайн

murzya

Колючая команда

так изначально речь шла про то, что именно с ее подачи сичкаря выгнали, не?  :happens:
не
изначально речь шла о том
что алиана со всеми окружающими плохо поступает
начиная с сичкаря
а он между прочим от пьяного кузина ее защищал и перед коллективом
а она его помоями в благодарность

20 Мая 2015, 18:45
Ответ #41
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)с Алианой поступили по скотски...не по человечески...выжили.....терзали всем скопом...По сути проект переговнял ей жизнь....О Корякиной пару слов скажу...с её подачи началось это гнобление...считаю её подлой сволотой...Зная, что у Алианы больна мама, которой требуется дорогостоящее лечение...она пережила тяжелый развод с этим хрюкающим упырём, который никогда не станет другим...эта сволочь всегда будет неадекватным бабником/алкашом...сволочи...Кристина Гладковская(Изображение удалено из цитаты.)
Никто не может переговнять  ТВОЮ жизнь, если ты не хочешь этого. Так что Асратян подписалась под говняные игрища за очень приличные деньги. А подлая сволота-это точно Асратян, которая с похабными улыбочками мразоты, нагло прошлась по многим парам, развалила не только свою семью и насрала на голову не одному человеку на проекте.

20 Мая 2015, 18:45
Ответ #42
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

ни у кого
но мы ведь про алиану правда?
от того что там все такие
али достойней не стала
и вполне заслужила все
по сравнению со многими алинка смотрится выигрышнее,  на мой взгляд. а почему в сравнении? да норм априори на дурку не придет

20 Мая 2015, 18:49
Ответ #43
Оффлайн

murzya

Колючая команда

по сравнению со многими алинка смотрится выигрышнее,  на мой взгляд. а почему в сравнении? да норм априори на дурку не придет
ну не знаю по сравнению с кем она выигрышней смотрится
с парнем за стенкой при живом муже кувыркалась
на всех подряд вешалась в надежде что кто подберет
неопрятная, несуразная

20 Мая 2015, 19:03
Ответ #44
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

С Алианой поступили по скотски.
А чтобы по людски, в первую очередь надо человеком быть.  А не Лосихой, переть буром, напролом , размахивая копытами ,топча  кто на её пути.  Лишь только потому, что ей так хочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: