28 Июня 2026, 17:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 18:27
Ответ #15
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

да с любым кто ее окружал
начиная с сичкаря

она сичкаря выгнала? прям на оргов надавила,   в авторитете :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 18:27
Ответ #16
Оффлайн

НЕЯ


о чём я и говорила: построила любовь, не хочешь, чтобы всё испортили - вали с проекта. но для альки бабло дороже...

20 Мая 2015, 18:29
Ответ #17
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

она сичкаря выгнала? прям на оргов надавила,   в авторитете :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чего на них давить, она его сама выгнала. ЛИЧНО!  :happens: :xixixi:


20 Мая 2015, 18:29
Ответ #18
Оффлайн

murzya

Колючая команда

она сичкаря выгнала? прям на оргов надавила,   в авторитете :xixixi: :xixixi: :xixixi:
почему выгнала?
сначала вешалась на него
он отказал
обидилась и отомстила, начав всякую гадость говорить
история с смс тоже с ее подачи была

20 Мая 2015, 18:30
Ответ #19
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

чего на них давить, она его сама выгнала. ЛИЧНО!  :happens: :xixixi:
точно!!!! может, она и вообще в учредителях :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Мая 2015, 18:31
Ответ #20
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

почему выгнала?
сначала вешалась на него
он отказал
обидилась и отомстила, начав всякую гадость говорить
история с смс тоже с ее подачи была
прям вот орги и слушают ее.... вот она ИХ не послушалась - и за ворота. так что судьбами там ворочает не она это точно

20 Мая 2015, 18:32
Ответ #21
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

обидилась и отомстила, начав всякую гадость говорить
при такой логике любой хомяк, про которого говорят гадость, должен быть изгнан? однаааако.....  :D :D :D

20 Мая 2015, 18:32
Ответ #22
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Ну прям мученица :facepalm: Сидя на проекте, который жив до сих пор, благодаря скандалам и интригам- мучилась девка каждый день со своей непорочной репутацией :laughy: Подозреваю, что и развод с Габозовым был не для дурки, а прежде всего для фантиков, что бы жалели ану непорочную и святую :gigigi: Пы Сы А Светлану жалко  конечно же, желаю ей скорейшего выздоровления.
А о ГОВне что имеете сказать? Мученицо оно или бешеный агрессор в труселях? :laughy: :laughy:


20 Мая 2015, 18:37
Ответ #23
Оффлайн

Kobra


А о ГОВне что имеете сказать? Мученицо оно или бешеный агрессор в труселях? :laughy: :laughy:
ГОВноангел походу...

20 Мая 2015, 18:38
Ответ #24
Оффлайн

Логви

Колючая команда

обидилась и отомстила, начав всякую гадость говорить
история с смс тоже с ее подачи была
   неправда! она никаким боком не касалась, это Задойновы подняли бучу, чтоб устранить конкурента.

20 Мая 2015, 18:38
Ответ #25
Оффлайн

murzya

Колючая команда

при такой логике любой хомяк, про которого говорят гадость, должен быть изгнан? однаааако.....  :D :D :D
а при чем тут изгнание то?
т.е говорить всякуюфигню на человека который тебе вроде как нравился и который постоянно тебя защищал это достойный поступок?

20 Мая 2015, 18:39
Ответ #26
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

   неправда! она никаким боком не касалась, это Задойновы подняли бучу, чтоб устранить конкурента.

Логви, если речь об алинке, то правда мало кому нужна((((

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Мая 2015, 18:39
Ответ #27
Оффлайн

murzya

Колючая команда

   неправда! она никаким боком не касалась, это Задойновы подняли бучу, чтоб устранить конкурента.

конечно конечно
и в финал не она вместо сичкаря выщла

20 Мая 2015, 18:39
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

она очень даже достойна того как с ней поступали
ибо сама поступала с другими гораздо хуже
С кем и как?

20 Мая 2015, 18:40
Ответ #29
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Логви, если речь об алинке, то правда мало кому нужна((((

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
про алинку есть правда???
вся ее проектная история выстроенна на лжи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: