28 Июня 2026, 14:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 23:35
Ответ #135
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:D :D :D :D :D сейчас смотрю эфир))
Прикольно. Санёк готов жинку за деньги всем выдавать)) " Пусть лучше деньгами дают, чем на романтики возить"-казал габозов)) И то верно, маугли незачем привыкать к хоршему :xixixi:
:xixixi:  выставил на торги?
кто больше,дамы и господа?    :xixixi:
всегда  так  и думала,он ее за жену никогда  не  считал и считать не будет   :lol:
она для него тряпка  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 23:36
Ответ #136
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я ушла, солнц :flower3: :lasso: До завтра :kiss5:
:flower3:  я тоже,куколка!   :lasso:  до встречи 

21 Мая 2015, 03:17
Ответ #137
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А она не словами, она ПОСТУПКАМИ: лезла в пару к Бовшику (дверь в туалете выламывала до обморока); в пару к Сичкару лезла; Либерж бедную в овно втоптала;  Киушкину с Бурхановым постоянно пыталась рассорить и т.д. и т.п.
   обычные домовские поступки, все там так шоу и делают.


21 Мая 2015, 04:26
Ответ #138
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

С Аги поступили по скотски,с Гусями поступили по скотски...Странно почему с Алианой должны были поступить по другому?

21 Мая 2015, 09:18
Ответ #139
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

да с любым кто ее окружал
начиная с сичкаря

ТО есть Алиана из всех обижала?  Чем?


21 Мая 2015, 09:20
Ответ #140
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)                С Алианой поступили по скотски...не по человечески...выжили.....терзали всем скопом...По сути проект переговнял ей жизнь....О Корякиной пару слов скажу...с её подачи началось это гнобление...считаю её подлой сволотой...Зная, что у Алианы больна мама, которой требуется дорогостоящее лечение...она пережила тяжелый развод с этим хрюкающим упырём, который никогда не станет другим...эта сволочь всегда будет неадекватным бабником/алкашом...сволочи...Кристина Гладковская(Изображение удалено из цитаты.)
опять все кругом виноваты  :facepalm:

21 Мая 2015, 09:43
Ответ #141
Оффлайн

Bruxs St.


Странник, как Вы любовно оберегаете альянку :gigigi: потерпевшие идут в отделение полиции, заявления пишут о причиненном ущербе, тем более, в случае причинения побоев, которые имели место быть. Так что, нет там потерпевших :laughy: одни жулики и прохвосты :laughy:
P.S. буду цитировать, КАК ВСЕ :laughy:но позже :gigigi:

21 Мая 2015, 09:47
Ответ #142
Оффлайн

ЛяляФа


.О Корякиной пару слов скажу...с её подачи началось это гнобление
не смотрю дурку, как и серии с уходом али.. Но, памятуя о прошлых моих наблюдениях, сделаю вывод.. какрякина там ничего не решает.. как в ухо надуют карабасы, так марионетки и действуют..


21 Мая 2015, 10:08
Ответ #143
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Не могу не сказать. В этот последний приход Ольга Васильевна вела себя вполне дружелюбно по отношению к невестке. Вот если бы так было с самого начала, может и не заболела бы С.М. и Сашка чуток меньше пил и гулял. И дом бы уже построили. А так имеем то, что имеем. А семью Устиненко мне жаль, очень горькие уроки бездумного поведения.


 ОВ виновата  в болезни СМ ?  А , может , муж и дочь ? ... СМ сама не раз озвучивала , что   бил ... Думаете , по попе шлепал , а не по голове ?...Так при чем здесь ОВ ?  Если   СМ   не нравилось бы на проекте ( вся эта грязь вокруг ее семьи ) она бы уехала сразу !   А Гобозов пил и гулял бы и без приезда мамы , не зря его падликом назвали зрители ... 
 А дружба и  любовь  между ОВ и Али   временное явление :xixixi:  - пока им выгодно ...  :laughy:
  А с чего решили , что с Али     :blink:  по-скотски поступили ?  Квартиру дали ? Дали , пусть даже нечестно выигранную ... Матери    помогли с лечением ? Помогли .  Денег заработала Али ? Заработала .   Только не надо говорить о том как  все плохо у нее  - нет денег  у бедной девочкой  на лечение .  Когда нет денег - люди не затевают ремонт в  уже отремонтированной   и не меняют мебель  в обставленной новой мебелью   , квартире ...
  Ушла, и хорошо .  Она исполнила свою  большую мечту - родить ребенка  и на обложку журнала попасть .

21 Мая 2015, 11:40
Ответ #144
Оффлайн

барт симпсон


Дааааааааа. С АлиАнусом поступили очень по-скотски- назвали Лосём и заставили  слиться в экстазе :swearing:  с хомяками! Канешна скотство!!!!!! :bita: :bita: :bita:

21 Мая 2015, 11:47
Ответ #145
Оффлайн

maslak


С Алианой поступали по-скотски с первого дня ГОВнопоявления в периметре.
А девочка в силу мягкости и пофигизма, не слишком активно ставило на место охреневшую от собственного идиотизма , бешеную парашу в уродливом тулове.
 Вместо того чтоб это тулово пнуть под зад разок ( можно морально), дефка терпела, стараясь ограждать себя максимально от боевой  активности не в меру игривого недоразвитого существа именуемого ГОВной.
Ну конечно же... У Алибыдла всегда виноватые найдутся. Ну не она же сама виновата в самом деле, что слаба на передок и абсолютно отморожена, да же? O:-)

21 Мая 2015, 15:09
Ответ #146
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А с чего решили , что с Али     :blink:  по-скотски поступили ? 
    Я не считаю, ничем не лучше и не хуже, чем с другими, с ней поступили.....Вчерашний эфир специально посмотрела, и поняла, что Али взбунтовалась, отказалась строить отношения, сорвала сценарий оргов, и потому ушла в ссоре с ними, и они вслед ее пытаются испачкать.Все удивлялись, а с чего это у нее изменилось настроение и планы, после поездки в караоке с Гобозовым.....да просто увидела там то же, что всегда:алкаша и гулену Гобозова, ничуть не изменившегося...Бабка все пела, как Саша для нее старается, деньги отдает, все делает для ее семьи, весь белый и пушистый...и только сейчас вдруг сказала, что у него баба с ребенком в Одинцово....притворялся Сашка, как всегда...

21 Мая 2015, 15:17
Ответ #147
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ТО есть Алиана из всех обижала?  Чем?
   :lol:  своим присутствием

21 Мая 2015, 15:22
Ответ #148
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

ой и поступили ж маленькой девочкой...нелюди просто :icry: жаль девчонку , прям сил нет   :( бедняжечка

21 Мая 2015, 17:40
Ответ #149
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не захотели до пенсии держать и исполнять все капризы.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: