28 Июня 2026, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2015, 22:38
Ответ #105
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

да   и али пусть ноги ему моет и воду пьет
что  габоз взял ее в жены
нет шурика,нет квартирки   :smile:
и ты это понимаешь
если б не габоз
моталась бы али по койкам
итог - выгон за ворота   :laughy:
Да и по койкам не моталась...просто в койки не пускал никто. А этот....из пыльного уголочка вытащил, отряхнул и в жёны взял. Где бы сейчас было это сутулое недоразумение, если бы не он?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Мая 2015, 22:41
Ответ #106
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну что тут? Всё ещё оплакивают бедную девочку, нежную и добрую, с искалеченной судьбинушкой? Всё жалеют?
А она вас жалеет и ржёт. О чём не стыдясь пишет на страничках в соцсетях.
:lol:  плач   стоит вселенский
орги выпнули
искалечили
не дали заработать 

20 Мая 2015, 22:45
Ответ #107
Оффлайн

Странник

Колючая команда

родители обязаны следить за детьми
упущение светы и очень большое
хотя глядя на свету и так все  понятно 
Поэтому лучше воспоем ГОВну. Ну как можно было вырастить потомство возлюбившее мерзкую сралю? Не уследило, хотя обязано было :laughy: :laughy: :laughy:


20 Мая 2015, 22:46
Ответ #108
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Поэтому лучше воспоем ГОВну. Ну как можно было вырастить потомство возлюбившее мерзкую сралю? Не уследило, хотя обязано было :laughy: :laughy: :laughy:
ну потомок  хоть признал отцовство  :laughy:
пусть света и али ему поклоны бьют денно и нощно   :laughy:

20 Мая 2015, 22:48
Ответ #109
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да и по койкам не моталась...просто в койки не пускал никто. А этот....из пыльного уголочка вытащил, отряхнул и в жёны взял. Где бы сейчас было это сутулое недоразумение, если бы не он?
она сама в койки бросалась   O:-)
на полу с сичкарем
а бовшика как вспомню
так дурно   :xixixi:
на самсу глаз положила
ее знаменитое -
он будет мой и точка 
увековечено   в анналах шоу   :xixixi:


20 Мая 2015, 22:50
Ответ #110
Оффлайн

Странник

Колючая команда

ну потомок  хоть признал отцовство  :laughy:
пусть света и али ему поклоны бьют денно и нощно   :laughy:
За что?  :blink: За то что ребенка сделал? Да он вроде не сильно сопротивлялся-т. За што благодарить?

20 Мая 2015, 22:51
Ответ #111
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:lol:  плач   стоит вселенский
орги выпнули
искалечили
не дали заработать 
не дали? Ого...ну так номера карточек им в помощь.

20 Мая 2015, 22:53
Ответ #112
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

она сама в койки бросалась   O:-)
на полу с сичкарем
а бовшика как вспомню
так дурно   :xixixi:
на самсу глаз положила
ее знаменитое -
он будет мой и точка 
увековечено   в анналах шоу   :xixixi:
Ну она то в каждую пыталась пролезть, да кроме секиса на полу с пьяным Сичкарём, да Габи, и не рискнул никто больше )


20 Мая 2015, 22:56
Ответ #113
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

За что?  :blink: За то что ребенка сделал? Да он вроде не сильно сопротивлялся-т. За што благодарить?
не факт    не факт     :laughy:
алишиза  в припадке орала,что нет крови ОВ  в ребенке  ,
а   она  иногда правду говорит     :xixixi:
зря чтоль  с тестами бегала,залететь срочно надо было   :xixixi:
у шаши  вроде  квартирка  была   якобы   
света так надеялась на это   :gigigi:
надо было бабань слушать,  а не мечтать об усыновлении   O:-)

20 Мая 2015, 22:57
Ответ #114
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну она то в каждую пыталась пролезть, да кроме секиса на полу с пьяным Сичкарём, да Габи, и не рискнул никто больше )
O:-)  ох и ах
габ попал конкретно   :laughy:

20 Мая 2015, 22:58
Ответ #115
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

не дали? Ого...ну так номера карточек им в помощь.
скока можно?
думаешь,чалма  поможет? 

20 Мая 2015, 23:01
Ответ #116
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Да они не светика то жалеют, а лося. Переживают что маловато проект она подоила. Ну раз так больно им, пусть шлют денежки

20 Мая 2015, 23:02
Ответ #117
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да они не светика то жалеют, а лося. Переживают что маловато проект она подоила. Ну раз так больно им, пусть шлют денежки
:xixixi:  аферюги устиненко выцедят всё 

20 Мая 2015, 23:04
Ответ #118
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:xixixi:  аферюги устиненко выцедят всё 
Да мне и не жаль тех, для кого вся жизнь заключается в асратянке. Пусть раскошеливаются...но думаю что они только на форумах её любят и жалеют)

20 Мая 2015, 23:05
Ответ #119
Оффлайн

Странник

Колючая команда

не факт    не факт     :laughy:
алишиза  в припадке орала,что нет крови ОВ  в ребенке  ,
а   она  иногда правду говорит     :xixixi:
зря чтоль  с тестами бегала,залететь срочно надо было   :xixixi:
у шаши  вроде  квартирка  была   якобы   
света так надеялась на это   :gigigi:
надо было бабань слушать,  а не мечтать об усыновлении   O:-)
Так наоборот лучше вышло - вместо Сашиной кваритрки, нои свою заимели. Это ваще волшебно. Саше с бабаней такой успеххх и не снился. Вот теперь ГОВна на Колясика наметилось - марьинорощинская жилплощадь вдохновляет боевую невесту на романтический лад :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: