28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Пионеры !!! С Днём Пионерии !!!  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2015, 11:14
Ответ #15
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

наш класс последний был,вскоре отменили,а я болела,так октябрёнком и осталась,значок до сих пор у мамы где-то хранится,до слёз обидно было,для октябрят посвящение в пионеры было мечтой :peoner: :peoner: :peoner: :peoner: :peoner:
Ооо,это на самом деле обидно,воспитывали в нас тогда, что то доброе и светлое,нас вообще в Кремле принимали, а мать, в этот для меня важный день, Голду рожала,а папа уже второй день как отмечал,не любимая тётка бутерброды в автобус крутила и форму кое как погладила,короче, праздник как то не удался, настроение мне сестрёнка ещё тогда начала портить.. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Мая 2015, 11:21
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ооо,это на самом деле обидно,воспитывали в нас тогда, что то доброе и светлое,нас вообще в Кремле принимали, а мать, в этот для меня важный день, Голду рожала,а папа уже второй день как отмечал,не любимая тётка бутерброды в автобус крутила и форму кое как погладила,короче, праздник как то не удался, настроение мне сестрёнка ещё тогда начала портить.. :xixixi:

Ну как всегда....почему-то  часто   в  жизни  ожидание  праздника  - бывает значительно интереснее  чем  само торжество....( и с Днями рождениями  частенько  так)   приглашала  друзей, ребят,  приходили  девчонки...пацаны  все  зацикленные   скромные   потом   с двух рюмок  вина   ...уже  готовченко  и все  Днюха  испорчена  напрочь..... :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

19 Мая 2015, 11:22
Ответ #17
Оффлайн

Sветлана


А мне больше всего хотелось, чтобы галстук поскорее повязали и можно было со всеми вместе ехать в лес 19 мая, жечь пионерский костер. O:-)


19 Мая 2015, 11:30
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

А мне больше всего хотелось, чтобы галстук поскорее повязали и можно было со всеми вместе ехать в лес 19 мая, жечь пионерский костер. O:-)
Огонь  - стихия  сильная  ...костер пионерский  зачаровывал  и всех объединял...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Мая 2015, 18:34
Ответ #19
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Огонь  - стихия  сильная  ...костер пионерский  зачаровывал  и всех объединял...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
.....а печёная картошка ? Пионеров идеал, тот достоин сожаленья-енья-енья, кто картошки не едал !!! :peoner: :peoner: :shashlik: :ussr: :ussr: :koluchka: :romashka05: :romashka05: :romashka05: :romashka05:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: