08 Июля 2026, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ира Пинчук увезла своего Саламбека на Бали. Второй Коля Сердюков появился? (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Рахимова разнесла Максовскую в пыль: на «Доме-2» началась грязная битва за титул (Дом 2 слухи) от irinka5 5. О Дом 2: Кристина ушла от Гуранды. Слезы на лобном. Главные новости и события с (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от irinka5 9. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от irinka5 12. У Шуни в жизни опять облом... (Дом 2 новости) от Мишель1

Тема: Обратите внимание на поведение Роберта и на реакцию Алианы в сегодняшнем  (Прочитано 15683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2015, 22:10
Ответ #405
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

эт... еслифчо я мясо не ем , но это не значит что можно успокоиться и расслабиться )

мы для себя, если что :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Мая 2015, 22:10
Ответ #406
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

эт... еслифчо я мясо не ем , но это не значит что можно успокоиться и расслабиться )

да ни в коем случАе,покой нам только снится  :happens:

19 Мая 2015, 22:11
Ответ #407
Оффлайн

Странник

Колючая команда

потянет ) мамка поможет )

Да мамке самой до ГОВны как пешком по Америки - так отжигать никто кроме кумира не умеет. СТиралка подтвердит есличо. :smile:


19 Мая 2015, 22:12
Ответ #408
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 22:13 от Кактус »

19 Мая 2015, 22:13
Ответ #409
Оффлайн

Странник

Колючая команда

эт... еслифчо я мясо не ем , но это не значит что можно успокоиться и расслабиться )

Что сафсем? Даже пожеванное кумиром и выплюнутое обратно в супец, не соблазнило бы???  :laughy: :laughy:


20 Мая 2015, 15:31
Ответ #410
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

тут так много говорят о чужом ребёнке...всегда как то раньше считала что за своим надо смотреть..а не у чужих изъяны искать..что бы вот так рассуждать и такие посты сочинять..для начала неплохо бы вырастить своих детей..и потом по прошествии лет..не сама мамаша нахваливала своё чадо..а посторонние люди..сказали-какого хорошего человека выростила...впереди у многих мам..переходный возраст их детей..и какой фортель они выкинут..даже при самом хорошем воспитании никому не известно..не зарекайтесь..и не говорите уж мой никогда-жизнь штука длинная и очень непредсказуемая..а примеров тому очень много.... O:-)
а разве раздел форума "Колючий взгляд на Дом 2 "  создан для рассказа о своих детях  и для того чтобы кто-то давал оценки моим действиям по воспитанию детей ?
Покорнейше благодарю Вас за акт вангования , Вам того же и в том же объёме

20 Мая 2015, 15:33
Ответ #411
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Что сафсем? Даже пожеванное кумиром и выплюнутое обратно в супец, не соблазнило бы???  :laughy: :laughy:
совсем - совсем не ем мясо и кумиров у меня нет , вот такая двойная печалька)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : ЗАМЕС.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 248
Последний ответ 04 Июля 2026, 16:20
от Ириша 2
ДОМ-2: О них

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 415
Последний ответ 04 Июля 2026, 12:03
от разумова
++Дом-2 : Костяная нога.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 427
Последний ответ 03 Июля 2026, 20:34
от irinka5
Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 396
Последний ответ 28 Июня 2026, 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 347
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди