09 Июля 2026, 21:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 2. Депутату Госдумы предложили уйти на СВО. (Интересное и необычное) от Kopcap 3. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Бывший муж Иры Пинчук наладили контакт ради комфорта детей... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения замечательную актрису театра (Кино и новости кино) от irinka5
7. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Поддерживаю на все СТО и даже больше (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О Дом 2: Оглушительный поворот! Григорьев возвращается на проект к Рахимовой. (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Милантроп

Тема: «Так уж сложилось…» Развязка истории сватовства начальника чеченского РОВД к 17  (Прочитано 2940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2015, 17:04
Ответ #15
Оффлайн

Семечка


Вроде как эту журналисту из Новой Газеты выгоняют из дома Хеды. Журналистку еще можно опознать, но дом ли это Хеды и кто выгоняет не понятно.

(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Мая 2015, 17:18
Ответ #16
Оффлайн

Семечка



18 Мая 2015, 17:24
Ответ #17
Оффлайн

Семечка




18 Мая 2015, 18:29
Ответ #18
Оффлайн

Лорена



19 Мая 2015, 01:34
Ответ #19
Оффлайн

НаталиКа


Я смотрела несколько интервью с ней,  в одном из них Хеда сказала что знает, что у её своего жениха была жена. На интервью она обязанна смотреть в пол и молчать - это традиция. Умиляют до слез люди, котрые жалеют невесту-Хеду. На традиционной свадьбе она ДОЛЖНА молчать и смотреть в пол.

Правдоруб предоставил хоть одно доказательство? Свидетельство о браке, запись разговора с женихом? Ну почему люди теперь должны оправдываться?

Я могу объявить журналиста ;?*:?%; и )*?;№:?*  пусть оправдывается.
Не похожа она на несчастную на видео, где показывает свое свадебное платье. Даже наоборот, улыбается и радость на лице. К тому же последнее слово, после сватовства, остается за девушкой. Я работаю с масульманами, да, молодые не встречаются, в нашем понимании до свадьбы. Если разговаривают, то почти всегда рядом присутствует, кто-либо из родственников. Но в итоге девушка может отказаться, если жених ей не понравился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 19:45
от кнопка
Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 16:04
от Милантроп
❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или...

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 17:52
от Dani
‼️ Итоги саммита НАТО

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Kopcap
В России ввели запрет на экспорт дизеля

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 102
Последний ответ Вчера в 18:24
от Натуся60