24 Июня 2026, 07:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Вы воспользуетесь этими прекрасными советами  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2015, 11:28
Ответ #15
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Удаляет папилломы врач косметолог, конечно если их много, то это удовольствие не из дешёвых, но если учесть, что пигментные папилломы можно спутать с невусами, удаление которых проводится с обязательной гистологией, то я бы не советовала удалять папилломы самостоятельно. Берегите здоровье, обращайтесь к специалистам.

Поэтому и не пошла к косметологу. Даже если что-то сомнительное будет, проверят. Косметологам в таких делах я не доверяю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Мая 2015, 11:31
Ответ #16
Оффлайн

osy


Они меня тоже замучили в области шее, недавно одна отвалилась цепочкой зацепила. Спасибо за совет попробую  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:я свела все с помощью волос.Отрываешь,перевязываешь и все :flower3:

17 Мая 2015, 11:36
Ответ #17
Оффлайн

onilam


У меня тоже проблема, один плюс плоские. Я тоже предпочитаю с помощью дерматолога справляться, в юности пробовала чистотел, хим ожог сходил долго. Чтоб не появлялись, а они появляются стоит ослабнуть иммунитету завела правило мазать кожу оливковым маслом с маслом чайного дерева перед душем минут за десять, проблемы с кожей решились и не только папилломные.


17 Мая 2015, 12:17
Ответ #18
Оффлайн

Марина88


Врачебной специализации косметология не существует, врачи косметологи изначально дерматологи, поэтому не доверять косметологу просто глупо, если косметолог сомневается, то всегда направит к онкологу, если нет, то удалит сам, хирурги папилломы не удаляют, не пишите глупости.

17 Мая 2015, 12:19
Ответ #19
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Это не занимает много времени. Консультация у дерматолога, а потом к хирургу. Крошечный укольчик и её выжигают. Никакой боли. Остаются крошечные точки, через несколько дней проходят. Понятно, что любое удаление их не даёт гарантии, что не появятся новые. Мне казалось, что у меня их штук 5, оказалось, гораздо больше.  На малявки внимания не обращала.
когда-то давно мне выводили в косметологической лечебнице. было это еще при СССР. Не скажу чем,была молодая,не интересовалась.Но никакого укола не было,был какой-то аппарат,который удалял как лазером. Потом прижгли и в течении нескольких дней я смазывала каким-то раствором.


17 Мая 2015, 12:20
Ответ #20
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Поэтому и не пошла к косметологу. Даже если что-то сомнительное будет, проверят. Косметологам в таких делах я не доверяю.
есть просто центры красоты,а есть косметологические лечебницы,где принимают врачи дерматологи.

17 Мая 2015, 12:34
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я удаляла только у онколога,на них он даже потребовал дополнительную консультацию. O:-) Все очень серьёзно,тут лучше к врачам,имхо.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 12:37 от Пидя »

17 Мая 2015, 14:40
Ответ #22
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

есть просто центры красоты,а есть косметологические лечебницы,где принимают врачи дерматологи.

 :flower3: :flower3: :flower3:

Девочки, папилому - это удалять надо, только в не в центрах красотени..Только в Клиниках, где принимают впачи-дерматологи..Тем более - все - потом отправляют на экспертизу, на раковые клетки..Это серьезно, и носить их на себе  - не просто не эстетично - просто опасно..Не ходить к косметологам, только к врачам...


17 Мая 2015, 14:41
Ответ #23
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я удаляла только у онколога,на них он даже потребовал дополнительную консультацию. O:-) Все очень серьёзно,тут лучше к врачам,имхо.

Пидя, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:Права, все верно..Я сначала написала, потом тебя прочла... :flower3: :flower3:

17 Мая 2015, 14:53
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:Права, все верно..Я сначала написала, потом тебя прочла... :flower3: :flower3:

Да,что-то отправляют ,что -то нет. Мне онколог сказал,что некоторые папилломы видно на глаз,что все в норме,если папиллома большая и пигментная,то точно отправляют на анализ ее. Меня онколог осматривал сам и еще гонял в онколоческую больницу,на доп.консультацию,на мой испуг в глазах сказал,что надо для подстраховки,ему нужен еще один документ,что все в норме. При чем,как я поняла,для определенных видов и определенные способы удаления: что-то выжигают,что-то вырезают. Но онколог сказал,что только через врачей это все делать. Косметологи не всегда являются дерматологами,да и не всегда врачами,имхо  O:-) \и еще,если у вас есть невусы и папилломы стали менять цвет или расти,то надо обязательно к онкологу обращаться. И загорать нельзя!!!

17 Мая 2015, 16:30
Ответ #25
Оффлайн

Марина88


То что медсёстры-косметички называют себя косметологами не делает им чести, косметолог это врач с интернатурой или ординатурой по дерматологии и специализацией  в Центрах пластической хирургии и медицинской косметологии. В эти центры и надо идти удалять папилломы, бородавки и невусы. Там гарантированна правильная диагностика и качественное удаление.

17 Мая 2015, 16:31
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

То что медсёстры-косметички называют себя косметологами не делает им чести, косметолог это врач с интернатурой или ординатурой по дерматологии и специализацией  в Центрах пластической хирургии и медицинской косметологии. В эти центры и надо идти удалять папилломы, бородавки и невусы. Там гарантированна правильная диагностика и качественное удаление.
это да!  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

17 Мая 2015, 16:57
Ответ #27
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Я решила этот вопрос радикально и безопасно, в клинике. Но раньше пробовала сама, как мне посоветовали. Каждый день нужно осторожно смазывать папиллому йодом. Можно и не один раз, как получится. Через несколько дней она как-то скукоживается, потом высыхает и исчезает. Но я бы советовала не заниматься самодеятельностью.
:flower3: мы тоже недавно в клинике были с этой проблемой. 5 мин и все дела  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 293
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 288
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 228
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani