24 Июня 2026, 06:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Тема: Вы воспользуетесь этими прекрасными советами  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2015, 09:41
Прочитано 3708 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

17
ПАПИЛЛОМЫ...

не только нарушают внешний вид, но и опасны для организма. давайте изучим рецепт избавления от них.Оказывается чеснок является прекрасным средством для  удаления кожных образований без внешнего вмешательства или лечения. Возьмите зубчик чеснока и нарезать его на тонкие ломтики.Накладывайте на папилломы  каждый день по несколько минут. Спустя некоторое время Вы их не обнаружите :)надеюсь Вы воспользуетесь этими прекрасными советами

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Мая 2015, 09:50
Ответ #1
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:

17 Мая 2015, 09:53
Ответ #2
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
помогает,но надо очень осторожно им пользоваться. Может кожу обжечь. И насколько я знаю,при чистотеле надо не всю папилому мазать,а стараться капнуть на "ножку". Мама так выводила


17 Мая 2015, 09:58
Ответ #3
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я решила этот вопрос радикально и безопасно, в клинике. Но раньше пробовала сама, как мне посоветовали. Каждый день нужно осторожно смазывать папиллому йодом. Можно и не один раз, как получится. Через несколько дней она как-то скукоживается, потом высыхает и исчезает. Но я бы советовала не заниматься самодеятельностью.

17 Мая 2015, 09:59
Ответ #4
Оффлайн

Снежка29


Они меня тоже замучили в области шее, недавно одна отвалилась цепочкой зацепила. Спасибо за совет попробую  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Мая 2015, 10:01
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.

17 Мая 2015, 10:13
Ответ #6
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.

Надо помнить, что механическое воздействие на них не безопасно. Тем более на шее.

17 Мая 2015, 10:19
Ответ #7
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
Чистотел помогает, сводила у себя( с помощью подруг, конечно). Кожу вокруг папилломы смазать любым жирным кремом, осторожно нанести чистотел на папиллому... У меня были мелкие, хватало одной процедуры.


17 Мая 2015, 10:22
Ответ #8
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.
ни в коем случае так делать нельзя. можно рак получить

17 Мая 2015, 10:23
Ответ #9
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.
Дараженька, у меня мелкие на шее от того, что их постоянно цепочка затрагивала и сами поотваливались, сейчас вот с большенькой воюю (чистотелом смазываю, он как раз в самой силе сейчас, цветочные стрелки выбросил), цепурка до неё не достаёт... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 10:26 от tasha43 »

17 Мая 2015, 10:26
Ответ #10
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Дараженька, у меня мелкие на шее от того, что их постоянно цепочка затрагивала и сами поотваливались, сейчас вот с большенькой воюю, цепурка до неё не достаёт... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
может правда вам лучше в клинике удалить? Правда летом такие операции не делают

17 Мая 2015, 10:28
Ответ #11
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

может правда вам лучше в клинике удалить? Правда летом такие операции не делают
Да ну - в клинику...  она в принципе и не мешает, посмотрю - вдруг чистотел с чесноком сработают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

17 Мая 2015, 10:39
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девочки у меня их очень много но ничего не делаю ...чревато( рак) ...это вирусное заболевание  и они появятся опять....лучше к врачу и проконсультироваться ....   чистотелом у меня муж бородавку выводил большую так сжёг кожу вокруг ...а вот чеснок по моему не повредит и можно попробовать....Леночка спасибо большое заботница ты наша :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5: :wub:

17 Мая 2015, 11:07
Ответ #13
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Да ну - в клинику...  она в принципе и не мешает, посмотрю - вдруг чистотел с чесноком сработают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Это не занимает много времени. Консультация у дерматолога, а потом к хирургу. Крошечный укольчик и её выжигают. Никакой боли. Остаются крошечные точки, через несколько дней проходят. Понятно, что любое удаление их не даёт гарантии, что не появятся новые. Мне казалось, что у меня их штук 5, оказалось, гораздо больше.  На малявки внимания не обращала.

17 Мая 2015, 11:18
Ответ #14
Оффлайн

Марина88


Удаляет папилломы врач косметолог, конечно если их много, то это удовольствие не из дешёвых, но если учесть, что пигментные папилломы можно спутать с невусами, удаление которых проводится с обязательной гистологией, то я бы не советовала удалять папилломы самостоятельно. Берегите здоровье, обращайтесь к специалистам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: