27 Июня 2026, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Электрическая погружная блинница  (Прочитано 9438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

16 Мая 2015, 10:54
Ответ #30
Оффлайн

Kobra


Чёт прям про блинницу не знаю. Иголочка, если приобретете - напишите. ИнтересноОт мультиварки только восторг. У меня с керамическим покрытием. Только не поняла - как в Канаде могла расколоться? Это же не горшочек.  Разницы большой между тефлоном и керамикой ( в данном случае) практически никакой.
(Изображение удалено из цитаты.)
Пиковитик :flower3: Я думала как горшочек..Такой экогоршочек :laughy: Она покупала по интернету,из Америки прислали.Горшочек расколола..прислали 2 новых.Я прям молочко топлёное и варенец в такой представила  :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Мая 2015, 11:01
Ответ #31
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

У меня мультиварка  Панасоник 18 , очень люблю ее  :xixixi: , чаша тефлон ,  бережно обращаюсь с ней , но  увы , появляются царапины , правда  пока едва заметные , но всё же... И как сказала мне консультант в магазине , на нее нет чаш в продаже - надо заказывать в сервис-центре . Неприятно ... С пылесосом такая же  история - заказываем на другом конце города  , затем по звонку едем и  выкупаем свой заказ- НЕРА-фильтры.  А это неудобство .
 

16 Мая 2015, 11:45
Ответ #32
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

прожаривать с одной стороны только  как то странно. может не вкусно будет. может она и тяжелая еще поднимать ее и окунать каждый раз каждый блин.помнится еще в ссср у нас была блинница круглая переворачивать ее надо было. тяжелая была


16 Мая 2015, 11:57
Ответ #33
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Чёт прям про блинницу не знаю. Иголочка, если приобретете - напишите. ИнтересноОт мультиварки только восторг. У меня с керамическим покрытием. Только не поняла - как в Канаде могла расколоться? Это же не горшочек.  Разницы большой между тефлоном и керамикой ( в данном случае) практически никакой.
(Изображение удалено из цитаты.)

Как же нет разницы? Даже сама фирма Тефаль признала, что когда появляются трещинки, даже микроскопические, тефлон выделяет канцерогены. А трещинки появляются почти сразу. В этом смысле керамика лучше.

16 Мая 2015, 12:02
Ответ #34
Оффлайн

ирена


та у меня и без блинницы блины вроде неплохо получаются,а для начинающих хозяюшек может и пригодится!


16 Мая 2015, 12:11
Ответ #35
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Берёшь 2 сковородки,ввключаешь 2 конфорки-через40 минут гора блинов,и ждать не надо-успевай переворачивать..., а эти блинницы,вафельницы,орешницы-усё валялось и выкинулось...Нет лучше блинов,чем со сковородки...(это моё мнение и моих внуков)...

16 Мая 2015, 12:46
Ответ #36
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Берёшь 2 сковородки,ввключаешь 2 конфорки-через40 минут гора блинов,и ждать не надо-успевай переворачивать..., а эти блинницы,вафельницы,орешницы-усё валялось и выкинулось...Нет лучше блинов,чем со сковородки...(это моё мнение и моих внуков)...

 верно!  :flower3:  И с двух сторон румяненькие -ммм ...))))


16 Мая 2015, 12:58
Ответ #37
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Берёшь 2 сковородки,ввключаешь 2 конфорки-через40 минут гора блинов,и ждать не надо-успевай переворачивать..., а эти блинницы,вафельницы,орешницы-усё валялось и выкинулось...Нет лучше блинов,чем со сковородки...(это моё мнение и моих внуков)...
согласна на 100000%    :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:а у меня все эти штуки побыли и были вывезены на дачу ..облегчать быт  :laughy: :laughy:...вафельница . орешница ..пельменница.. ростер тостер   комбайн и т.д.   и т.п.  пользуюсь иногда комбайном как миксером и мясорубкой......зато на кухне столько места освободилось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:    блендер с насадками и эл.мясорубка с насадками и всёё что я могу терпеть на кухне... :flower3: :lasso:....ну вас всех вот захотела блинов теперь  :D :D :D


16 Мая 2015, 13:13
Ответ #38
Оффлайн

krona

Колючая команда

А вот интересно - когда тесто будет заканчиваться, как эта сковородка достанет его на дне??... :blink:

16 Мая 2015, 14:53
Ответ #39
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Я бы брать не стала-вообще кухню мою в прошлом году почистила-выгребла два ведра ненужного.....И в этом году поступлю так же...столько гад-же-тов...но пользуюсь мало чем....А там смотри сама-если охота порауй себя-надоест выбросишь..И в конце-концова муж если 10%купленных инсчтрументов пользуется-то хорошо,но покупая очередную штуку вообще не парится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Вчера в 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 316
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 410
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис