23 Июня 2026, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Лека55 2. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Тема: Не занимайтесь самолечением  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2015, 18:20
Прочитано 1605 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2015, 18:37
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


11 Мая 2015, 18:45
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда



11 Мая 2015, 18:52
Ответ #3
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

я "Йодопироном" ранки смазываю- быстро заживают.
Аечка,  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Мая 2015, 19:35
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

я "Йодопироном" ранки смазываю- быстро заживают.
Аечка,  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


11 Мая 2015, 20:48
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда


11 Мая 2015, 20:53
Ответ #6
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А почему не зелёнкой или йодом?
йодом мне нельзя, от зеленки- пятна несмываемые, а Йодопирон не только мелкие ранки быстро затягивает, но и глубокие. еще его хорошо для лежачих больных- от пролежней. 

11 Мая 2015, 21:48
Ответ #7
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Айечка, спасибо..в закладки!!  Скоро на дачу  на все лето..готовлюсь! :flower3: :flower3: :flower3:


11 Мая 2015, 21:53
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Мая 2015, 07:36
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: