23 Июня 2026, 12:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна

Тема: О ВРЕДЕ ПИРСИНГА ПУПКА и опасности этого "украшения".  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2015, 18:04
Прочитано 5324 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

6


Меня засыпали вопросами о том, почему так опасен и нежелателен пирсинг пупка) Сначала расскажу свою историю. Пупок у меня проколот с 8го класса. Сначала пирсинг сделала моя мама ( она большая любительница всего восточного и просто не могла устоять перед такой красотой), потом просто спросила у меня: "хочешь?" При условии того, что тогда почти ни у кого пирсинга не было, а особенно такого необычного, я на всех крыльях полетела в салон. Так и ходила до 5го курса, особо не задумываясь, и просто привыкнув к красивым сережкам в животике. И я действительно видела в этом красоту, хотя живот почти никогда не оголяла  Время от времени меня пугали историями о том, что когда буду рожать живот порвется, или матка опустится, или ещё что-то в этом духе.
+

Мне было откровенно все равно, и ни во что такое я не верила. А потом появился в моей жизни человек, который просто сказал мне: "Вынь сережку, это очень плохо влияет на энергетику." Я внезапно послушалась, не вдаваясь в подробности зачем и почему. И вот, буквально недавно, нашла исчерпывающую и шокирующую меня информацию, объясняющую почему так опасно делать пирсинг пупка. "Женщины, которые хотят сделать пирсинг в пупке должны знать следующий факт. Пупок - очень сакральное мест на теле: энергетические каналы (а их 72.000!) в теле человека соединяются в пупке. Прокол пупа эти каналы разрывает, вследствие чего энергия начнет скапливаться в нижней части тела, а это приводит к тому, что женщина будет все больше концентрируется на сексе, еде, развлечениях, а постижение высших материй станет для нее сложно достижимо. Наложницам в гаремах прокалывали пупы именно с этой целью: чтобы женщину интересовали только вещи, связанные с удовлетворением сексуальных потребностей, превращая ее в итоге в некую красивую куклу, лишенную духовных энергий." Прошло уже 2 года, как я вынула сережку.

Дырочка чуть-чуть затянулась, но я знаю, что она никогда не заживет окончательно. Нужна специальная операция, при которой разрежут кожу, сошьют её и тогда, возможно, все зарастет окончательно. Правда не знаю поможет ли это разорванным энергетическим каналам  Так вот, дорогие мои девочки, оказывается то, что продвигают как красоту, на самом деле знак продажной женщины, невольницы, из которой намеренно делают рабыню. И именно с того момента, как я избавилась от пирсинга пупка, у меня началось активное духовное развитие. Разумеется это далеко не единственный фактор, но тем не менее, факты на лицо. Да и в принципе, "украшать" свое тело тем, что издревле считается знаком порабощенной, используемой женщины, сомнительное удовольствие.

Очень жаль, что наша культура отринула древние ценности, даже не подумав о том, что неспроста проституток клеймили лилиями, а наложницам перекрывали мощнейшие энергетические каналы. Грустно осознавать, что сейчас украшением считается то, что ранее было знаком падения и деградации, либо "меткой" низкого сословия. Стоит задуматься, правда?

Профиль Мара ЛиС


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2015, 19:42
Ответ #1
Оффлайн

Элис


Мара Лис написала полную ерунду про  пирсинг, :durdom: лично у меня больше 15 лет, я не стала сексуально зависима и с духовным развитием всё нормально,

а что касается истории пирсинга нужно читать внимательней! Мара Лис!

Пирсинг, как вид украшения собственного тела, появился очень давно.
Еще в древние времена люди украшали свои уши проколами, которые считались признаками благополучия и благородства.
Пирсинг пупка был распространен среди аристократии в Древнем Египте.

11 Мая 2015, 19:57
Ответ #2
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

У нас одна женщина с работы 10 лет, как проколола, и ничего страшного с ней не произошло. Даже на доске почёта в городе была.


11 Мая 2015, 20:09
Ответ #3
Оффлайн

kroshka


У меня уже 10 лет пирсинг, делала ещё совсем молоденькой. Если так судить, то пишут, что и уши прокалывать очень вредно.

11 Мая 2015, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да ладно пирсинг в пупке, а вот то, что лет через 40-50 на лавках будут сидеть бабки в татушках, вот это круто и смешно, особенно когда будут за нравственность шипеть..


11 Мая 2015, 20:26
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Бош,я не знаю, как там про нравственность мы бум шипеть. O:-)  Я вооще-то про здоровье...

 Но - моя лучшая подруга, работает в Лучшем заведении РФ по этому делу..Какой пирсинг?? К лицу даже  нельзя никого допускать!! О каких пупках речь?? Даже в смысле - массажей..Верю ей..И очень даже.... :gigigi: :gigigi: :flower3: :flower3:

Ничего не должно вмешиваться попусту в организм..Ничего... :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 20:29 от Маруся »

11 Мая 2015, 20:40
Ответ #6
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Бош,я не знаю, как там про нравственность мы бум шипеть. O:-)  Я вооще-то про здоровье...

 Но - моя лучшая подруга, работает в Лучшем заведении РФ по этому делу..Какой пирсинг?? К лицу даже  нельзя никого допускать!! О каких пупках речь?? Даже в смысле - массажей..Верю ей..И очень даже.... :gigigi: :gigigi: :flower3: :flower3:

Ничего не должно вмешиваться попусту в организм..Ничего... :flower3: :flower3:
Не знаю, я в своё время даже от татухи с группой крови отказался, хотя это единственная, которая имеет смысл, ну а уж ковырять в организме лишние дырки, вообще упаси..

11 Мая 2015, 20:58
Ответ #7
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

много букаф и ниачём... такое ощущение что кто-то вместе с СМ на одном канале связи с космосом висит, только СМ предпочитает родничок
пупок - самое грязное место на теле человека , при обработке операционного поля именно пупок промывается в последнюю очередь  весьма и весьма тщательно.
у самой пирсинг 12 лет и за это время не поглупела и секс-рабыней не стала.


11 Мая 2015, 22:07
Ответ #8
Оффлайн

Dbrnjhbz


Некоторые операции сейчас делают через пупок, к сожалению.

12 Мая 2015, 13:47
Ответ #9
Оффлайн

Ylia33100


А я верю...С пупком можно делать столько интересных вещей)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: