Миссис Уксус, примите от новичка - Вашего преданного фаната признание: Я обожаю Вас потому, что Вы остроумны, харизматичны, добры,поднимаете настроение в любых ситуациях!

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
