Бывает на кухне жир стрельнет из сковороды на руку,прикладываю картоху сырую порезанную кружочками...А на днях муж мылся в душе и случайно кран зацепил ,полился кипяток-на воротниковую зону,включил холодную воду полил минуты 3,потом я смазала "спасателем",он впитался,смазала ещё .Думали спать не сможет,футболку не оденет,но буквально через 20мин перестало жечь,а к вечеру даже и следа от красноты не осталось...