22 Июня 2026, 22:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 6. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея

Тема: Лечение ожогов- первая помощь!!!  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2015, 14:49
Ответ #15
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Сопли! Проверено и не раз, проблема в том, что они не всегда есть под носом  :xixixi:
Шура, спасибо!. Только взяла в руки тарелку с пловом. Пожалуй, поем попозже...  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Мая 2015, 14:51
Ответ #16
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Шура, спасибо!. Только взяла в руки тарелку с пловом. Пожалуй, поем попозже...  :laughy:
:D :D :D :D :D
приятного аппетита :D

07 Мая 2015, 14:52
Ответ #17
Оффлайн

фиона

Колючая команда



07 Мая 2015, 14:54
Ответ #18
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Шура, спасибо!. Только взяла в руки тарелку с пловом. Пожалуй, поем попозже...  :laughy:
Да не за что  :flower3: .....надо только не козявками, а именно что бы прозрачные были- эти лучше всего помогают!  :draznilka: Скоро лето! Пусть сегодня будет разгрузочный день  :xixixi:

07 Мая 2015, 14:58
Ответ #19
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Да не за что  :flower3: .....надо только не козявками, а именно что бы прозрачные были- эти лучше всего помогают!  :draznilka: Скоро лето! Пусть сегодня будет разгрузочный день  :xixixi:
Да у Вас талант! Шура, мне очень нужно до лета сбросить 10кг!!! Не успеваю!!!! Но если Вы ежедневно в районе 8-00, 15-00 и 19-00 будете появляться на Колючке в какой-нибудь активной теме и писать что-нибудь эдакое, то у меня точно получится! А то силы воли нет совсем  :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
ПыСы: Кроха, прошу прощения за флуд в теме :flower3:


07 Мая 2015, 15:17
Ответ #20
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Да у Вас талант! Шура, мне очень нужно до лета сбросить 10кг!!! Не успеваю!!!! Но если Вы ежедневно в районе 8-00, 15-00 и 19-00 будете появляться на Колючке в какой-нибудь активной теме и писать что-нибудь эдакое, то у меня точно получится! А то силы воли нет совсем  :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
ПыСы: Кроха, прошу прощения за флуд в теме :flower3:
Не могу обещать! Я сейчас оочень редко и все больше как татарин - набегами  :xixixi:

07 Мая 2015, 15:24
Ответ #21
Оффлайн

каракула

Колючая команда

В первую очередь, сразу после ожога, особенно кипятком, или масло брызнуло надо быстро остудить место ожога .Просто под холодную воду сунуть...

07 Мая 2015, 15:45
Ответ #22
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да у Вас талант! Шура, мне очень нужно до лета сбросить 10кг!!! Не успеваю!!!! Но если Вы ежедневно в районе 8-00, 15-00 и 19-00 будете появляться на Колючке в какой-нибудь активной теме и писать что-нибудь эдакое, то у меня точно получится! А то силы воли нет совсем  :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
ПыСы: Кроха, прошу прощения за флуд в теме :flower3:
Флудите, флудите, вон какое новое лечение ожогов оказывается есть  :D :D :D :D :D


07 Мая 2015, 15:52
Ответ #23
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Пантенол всегда держу дома. В молодости был случай, дочь ещё маленькая была, с ней завозилась и забыла про скороварку. Там тушилась курица.Утушилась до такой степени, что я скороварку не могла открыть, а получилось, что резко открылась. Скороварка летит с закипевшим жиром на меня, я в одну секунду отскакиваю и попой усаживаюсь  на стол сзади, ноги соответственно поднимаются вверх и скороварка со всем кипящим жиром надевается на одну из них. Доготавливала я курицу стоя одной ногой в ведре с холодной водой. Пузырей не образовалось, хотя очень видно было, что тААкие могли быть. :flower3:

07 Мая 2015, 15:54
Ответ #24
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


07 Мая 2015, 16:02
Ответ #25
Оффлайн

ister066637


Я когда сильно очень руку обожгла, картошкой пользовалась без кожуры и не тертой. Напополам порезала и приложила, пока мои побежали в аптеку за средством. Просто, когда ожог сильный, то вряд ли ты будешь варить яйцо или еще что долго делать надо. Боль такая, что "мама не горюй!". Хватаешься за все, что может облегчить боль.

07 Мая 2015, 16:34
Ответ #26
Оффлайн

Sветлана


При ожогах нужно сразу обильно смазать пораженное  место зубной пастой, мне всегда помогало

07 Мая 2015, 17:10
Ответ #27
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

пантенол в виде пенки,но когда первый раз наносишь боль адская,но затягивает быстро

07 Мая 2015, 17:34
Ответ #28
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Пантенол мне врач прописал,кошке шов обрабатывать...а потом соседка на грудь себе нечаенно кипятком и я с пантенолом прибежалв все запенили волдари были ,но шрамов и красноты нет

07 Мая 2015, 17:35
Ответ #29
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

конечно, неправильно
надо поверхность кожи охладить и не допустить чтобы ожог углубился , лучше спирта с этой задачей ничто не справится



а почему помогает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: