28 Июня 2026, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: А у Вас такое бывает?  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2015, 21:57
Ответ #15
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке

О, это мы тут на долго можем задержаться  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Мая 2015, 22:51
Ответ #16
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ланочка,а пробуждение во сколько было?  :xixixi:Может,завтрак в 14-15часов :xixixi:Если с утра и до 21:00 читать Колючку,то за какой период? Роднуль,я завтракаю в 9:00,и обязательно- на Колючку!!!!Мне хватает часа с утра на все новости и общение. Потом дела,а в перерывах-опять Колючечка...Ну и обед...Опять дела,перерыв и :oioioi:...До 21:00 дела сделаны,внука из сада забрала,с ним позанималась,дети приходят,покормила,посидела с ними,проводила :icry: и...  :oioioi:  :kaktus001:  :koluchka:  до ночи! Ой,расписала весь день  :nonono:  :dancer2:  счастливая! Когда нет дел,ещё и вышиваю! :lasso: :lasso: :lasso:Успеха тебе!
« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 22:53 от risvir54 »

02 Мая 2015, 00:11
Ответ #17
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Ланочка,а пробуждение во сколько было?  :xixixi:Может,завтрак в 14-15часов :xixixi:Если с утра и до 21:00 читать Колючку,то за какой период? Роднуль,я завтракаю в 9:00,и обязательно- на Колючку!!!!Мне хватает часа с утра на все новости и общение. Потом дела,а в перерывах-опять Колючечка...Ну и обед...Опять дела,перерыв и :oioioi:...До 21:00 дела сделаны,внука из сада забрала,с ним позанималась,дети приходят,покормила,посидела с ними,проводила :icry: и...  :oioioi:  :kaktus001:  :koluchka:  до ночи! Ой,расписала весь день  :nonono:  :dancer2:  счастливая! Когда нет дел,ещё и вышиваю! :lasso: :lasso: :lasso:Успеха тебе!
За Колючку села где-то ближе к 9-ти утра.Завтрак был уже приготовлен.Сынуля поел и уехал до утра на дачу с компанией,на шашлыки. Мужа нет,внуков пока нет (сын не женат). Поэтому радовать своим общением было некого. Готовить одной себе - лень.То у Колючки сижу,то по телефону болтаю,то то... то се... день и прошел...
И я вышиваю крестиком... и вязать люблю.


02 Мая 2015, 00:55
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а у меня ноут на кухне  :xixixi: :xixixi:дела и форум параллельно идут ...правда иногда забываю про плиту и .. :facepalm: хорошо что рядом и вовремя учую что то неладное...а остальных дел мало если детишек не привезут ...но ведь и с ними можно читать :xixixi:....особых дел не много живём вдвоём с внуком ...он целый день в школе....всех форумчан люблю  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub:

02 Мая 2015, 01:06
Ответ #19
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

а у меня ноут на кухне  :xixixi: :xixixi:дела и форум параллельно идут ...правда иногда забываю про плиту и .. :facepalm: хорошо что рядом и вовремя учую что то неладное...а остальных дел мало если детишек не привезут ...но ведь и с ними можно читать :xixixi:....особых дел не много живём вдвоём с внуком ...он целый день в школе....всех форумчан люблю  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub:
Вот больше всего меня радуют три "достижения техники" : стиральная машина-автомат,пылесос и ноут. Я с ним тоже по квартире перемещаюсь, а в туалете у меня планшет лежит... Смотрю лучшее из КВНа и из Уральских пельменей. Сын воспитывает:" у меня в гостях друзья, а ты хохочешь в туалете." Они пугаются, не знают как реагировать...Им видите ли трудно обьяснить чему это там я так веселюсь. Я обьясняю сыну,что ты про планшет не рассказывай,интригу держи... Но многие из них уже побывали в этом чудном месте...Теперь и они с планшетом в туалет ходят....


02 Мая 2015, 05:07
Ответ #20
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

За Колючку села где-то ближе к 9-ти утра.Завтрак был уже приготовлен.Сынуля поел и уехал до утра на дачу с компанией,на шашлыки. Мужа нет,внуков пока нет (сын не женат). Поэтому радовать своим общением было некого. Готовить одной себе - лень.То у Колючки сижу,то по телефону болтаю,то то... то се... день и прошел...
И я вышиваю крестиком... и вязать люблю.
:applo2: :kiss04:

02 Мая 2015, 05:22
Ответ #21
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Lana007:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   O:-)   Ох , а как я мчусь в "зону" интернета  :xixixi: с ума сойти можно  :xixixi:

02 Мая 2015, 05:31
Ответ #22
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



02 Мая 2015, 12:02
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

  :flower3:  :wub: :wub: :wub: присоединяюсь  :)8  (Анимашка удалена из цитаты.) (Анимашка удалена из цитаты.)
Глиттер   привет!!!! я тоже пожалуй позавтракаю с вами ... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub:

02 Мая 2015, 12:35
Ответ #24
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я тоже Присоединяюсь !!!!хоть и на бегами на колючке... Но за любой кипишь !!!! :vodka: :beer: :friends:

03 Мая 2015, 03:36
Ответ #25
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 317
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик