28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Можно ли такое понять и простить?  (Прочитано 5987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2015, 23:33
Ответ #105
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Знаешь, Странник, а вот тут я с тобой не соглашусь. В наше время, сложное, непонятное, всех этих перепетий,,, - это преступление по отношению к своим детям. Повторю, ЛЮБОЙ родитель должен иметь свою личную возможность для содержания своих детей, ежели не рожал их как скотину, просто ради завести, или "стакан воды в старости" (читай свинью на мясо).
Согласен. Но у меня всеж к женщине менее жоские требования. Вот мужик должен делать деньги, а женщине достаточно их грамотно расходовать, чтоб к старости было на что жить не зависимо от пенсии, и было где жить и ей и ее детям, не мешая друг другу.
 Хотя женщин деловых и умных тока приветствую, но это не всем дано. А уж объект нашего обсуждения - ваще далек от любых разумных действий.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Апреля 2015, 23:34
Ответ #106
Оффлайн

Это я:)


А кто знает чем партком (партийный комитет?) отличался от местком? И что такое местком? Интересно просто.
Местком-это местный профсоюзный комитет.А партком-партийный комитет. Мне так помнится, называли месткомом профсоюз.

30 Апреля 2015, 23:35
Ответ #107
Оффлайн

Это я:)


Местком-это местный профсоюзный комитет в какой-то организации.А партком-партийный комитет. Мне так помнится, называли месткомом профсоюз.


30 Апреля 2015, 23:36
Ответ #108
Оффлайн

Это я:)


ой, что это у меня получилось? Доисправлялась:)

30 Апреля 2015, 23:36
Ответ #109
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А кто знает чем партком (партийный комитет?) отличался от местком? И что такое местком? Интересно просто.
Местком, это местный комитет профсоюзов, тунеядцы блюдущую общественную нравственность, радостно копающиеся в грязном народном белье..вот они-то и могли принудить в ЗАГС сводить по первому требованию, иначе бы из сотрудника насильно сделали бы заслуженного донора..


30 Апреля 2015, 23:38
Ответ #110
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Да хоть Сейшелы хоть нет, а Робику скоро год и если мама полгода с ним была - то хорошо. Всё то с бабушкой, то с дедом, то с отцом. Так что и на острова слетала ничего бы не поменялось O:-) O:-) O:-)
Вот об этом и речь.  :facepalm: :facepalm: Пофиг чо там на самом деле, главное идея  :laughy: :laughy: Это прикольно, но слишком фантазийно, чтоб всерьез обсуждать эти сказки о вымышленных преступлениях Хулияны :smile:

30 Апреля 2015, 23:40
Ответ #111
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Согласен. Но у меня всеж к женщине менее жоские требования. Вот мужик должен делать деньги, а женщине достаточно их грамотно расходовать, чтоб к старости было на что жить не зависимо от пенсии, и было где жить и ей и ее детям, не мешая друг другу.
 Хотя женщин деловых и умных тока приветствую, но это не всем дано. А уж объект нашего обсуждения - ваще далек от любых разумных действий.
Мы, мужики, народ ненадежный в плане долголетия, можем танго "Белые тапочки" исполнить не ко времени. Вот и у меня перед глазами пример, когда дама под 50 осталась вдовой, без работы и профессии, ну и без средств к существованию..

30 Апреля 2015, 23:42
Ответ #112
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Да я не наезжаю, я просто понять не могу  :happens: Вот откуда такие мутанты вылазят? Что у них в голове?

ОВномассы у них в голове. За 2 года эфиров не поняла что-ли?
И не вздумай больше себя сравнивать с этим животным. Это ваще разные планеты, Лист! :flower3: :flower3: :flower3:


30 Апреля 2015, 23:42
Ответ #113
Оффлайн

Листок


Местком-это местный профсоюзный комитет.А партком-партийный комитет. Мне так помнится, называли месткомом профсоюз.
Спасибо  :flower3:  Значит партком - это аппаратчики, а местком - что то вроде трудового дисциплинарного комитета. Правильно?

30 Апреля 2015, 23:44
Ответ #114
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Мы, мужики, народ ненадежный в плане долголетия, можем танго "Белые тапочки" исполнить не ко времени. Вот и у меня перед глазами пример, когда дама под 50 осталась вдовой, без работы и профессии, ну и без средств к существованию..
Таких примеров много. Поэтому и щитаю, что она должна была об этом думать заранее и со средствами бережнее обращаться. Ну и с мужем типа тоже - все наши болезни от баб ( вернее от их глупости), наукой доказано.

30 Апреля 2015, 23:46
Ответ #115
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Спасибо  :flower3:  Значит партком - это аппаратчики, а местком - что то вроде трудового дисциплинарного комитета. Правильно?
Классический киношный пример это Шурочка из "Служебного романа", освобожденный председатель месткома..

30 Апреля 2015, 23:47
Ответ #116
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Спасибо  :flower3:  Значит партком - это аппаратчики, а местком - что то вроде трудового дисциплинарного комитета. Правильно?
Партком - самая страшная инстанция была. Местком - так пожурят, а партком - это уже чревато партбилетом было, что равносильно полному банкротству и соц дискредитации в наше время.

30 Апреля 2015, 23:48
Ответ #117
Оффлайн

Это я:)


Спасибо  :flower3:  Значит партком - это аппаратчики, а местком - что то вроде трудового дисциплинарного комитета. Правильно?
правильно:)

30 Апреля 2015, 23:49
Ответ #118
Оффлайн

Листок


Мы, мужики, народ ненадежный в плане долголетия, можем танго "Белые тапочки" исполнить не ко времени. Вот и у меня перед глазами пример, когда дама под 50 осталась вдовой, без работы и профессии, ну и без средств к существованию..
А я не мало видела таких так сказать: "генеральских жен". Сбережения могут быть отняты очередной реформой, дом сгореть, муж погибнуть, уйти и все прочее. Любой родитель должен уметь прокормить своим трудом себя и детей. Как иногда послушаешь, уж сколько энергии, хитрости, телодвижений всяких применяют бывшие жены, чтобы отжать у бывшего мужа побольше денег, имущества, алиментов ... :facepalm: годами по судам таскаются, воюют, да десятую бы долю всех этих усилий потратили на свое образование, и получение работы, и не нужно бы было ничего. А то унижаются как Овно, их в дверь они в окно, в мужчин как клещи впиваются, ни достоинства, ни самолюбия, и зачем?  :happens:

30 Апреля 2015, 23:49
Ответ #119
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Таких примеров много. Поэтому и щитаю, что она должна была об этом думать заранее и со средствами бережнее обращаться. Ну и с мужем типа тоже - все наши болезни от баб ( вернее от их глупости), наукой доказано.
Т.с.с.с! Человек на 80% состоит из воды, а Колючка из женщин состоит на более чем 90%, поэтому опасно их тут клеймить, а то бигудями закидают и тапками.. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик