28 Июня 2026, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Гнать ее надо....  (Прочитано 4954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2015, 10:46
Ответ #60
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Или наоборот , в клуб почитателей материвсехматерей .
Это не так...Я,к примеру,никогда бабку не хвалила - только оправдывала те поступки,которые не считала заслуживающими огульного охаивания(к примеру,не считала и не считаю ужасными и непристойными бабкины танцы - ни в пачке,ни с Илюшей,и не потому,что они мне нравятся,а потому,что не считаю зазорным,когда пожилой человек смеет веселиться). Никогда форум не превратился бы в клуб почитателей бабки,а вот в клуб почитателей Али...Сколько раз я читала - вот если она сделает то-то,то мы перестанем её защищать. В результате же Али делает и то-то,и многое похуже этого "то-то" - и всегда находятся для неё  оправдания...через пару дней переходящие в "молодец" и "мы тобой гордимся"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Апреля 2015, 10:47
Ответ #61
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

ух как слаженно секта минусует :lol: :lol:

30 Апреля 2015, 10:48
Ответ #62
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

а по теме есть что сказать? Или зашли Мону обсудить?
Давно не захожу в некоторые темы , особенно в те , где даже в названии - полейте какашками . Поэтому сказала то , что хотела сказать по поводу перехода на личности со стороны одной и той же форумчанки . И всё , что здесь говорится , уже тысячу и один раз обсуждено .  , тоже не вызывает интереса , надо иметь большой запас прочности , чтобы ежедневно , практически одними и теми же словами выражать своё мнение по поводу одной и той же персоны дурки .


30 Апреля 2015, 10:48
Ответ #63
Оффлайн

Талула

Колючая команда


30 Апреля 2015, 10:49
Ответ #64
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

 Иногда кажется что хамить и обсуждать форумчан стало модно... Борзо... С места в карьер.... Типа - новеньких берегут...


30 Апреля 2015, 10:49
Ответ #65
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

ты меня минусами напугать решила? :lol: :lol: :lol:
Нет, зачем? Я и сама их не боюсь. Просто к чему эта демонстрация? Пришли веселушки в болото? А на колючке много интересных и нескучных форумчан не переходящих границы нормального общения. Стебут хомяков не переходя на личности.

30 Апреля 2015, 10:51
Ответ #66
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Заканчиваем срач!

30 Апреля 2015, 10:51
Ответ #67
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Это не так...Я,к примеру,никогда бабку не хвалила - только оправдывала те поступки,которые не считала заслуживающими огульного охаивания(к примеру,не считала и не считаю ужасными и непристойными бабкины танцы - ни в пачке,ни с Илюшей,и не потому,что они мне нравятся,а потому,что не считаю зазорным,когда пожилой человек смеет веселиться). Никогда форум не превратился бы в клуб почитателей бабки,а вот в клуб почитателей Али...Сколько раз я читала - вот если она сделает то-то,то мы перестанем её защищать. В результате же Али делает и то-то,и многое похуже этого "то-то" - и всегда находятся для неё  оправдания...через пару дней переходящие в "молодец" и "мы тобой гордимся"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А почему тогда не видите, что Алианку тоже не хвалят, а просто оправдывают поступки , которые не считают заслуживающими огульного охаивания?


30 Апреля 2015, 10:53
Ответ #68
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ты меня минусами напугать решила? :lol: :lol: :lol:

привет,куколка  :lasso:
пошли  ,там алишиза в больничке..
сбор денег грядет великий   :pray2:

30 Апреля 2015, 10:55
Ответ #69
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Это не так...Я,к примеру,никогда бабку не хвалила - только оправдывала те поступки,которые не считала заслуживающими огульного охаивания(к примеру,не считала и не считаю ужасными и непристойными бабкины танцы - ни в пачке,ни с Илюшей,и не потому,что они мне нравятся,а потому,что не считаю зазорным,когда пожилой человек смеет веселиться). Никогда форум не превратился бы в клуб почитателей бабки,а вот в клуб почитателей Али...Сколько раз я читала - вот если она сделает то-то,то мы перестанем её защищать. В результате же Али делает и то-то,и многое похуже этого "то-то" - и всегда находятся для неё  оправдания...через пару дней переходящие в "молодец" и "мы тобой гордимся"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Поклонники ведь тоже не называют Альку замечательной мамой , с которой нужно брать пример , вы сочувствуете бабушке ( хотя мне это тоже непонятно ) . И , как вы пишите "почитатели бабки " тоже не раз упрекали её в глупости , недалёкости , ( особенно когда нарастила волосы , даже домой отправляли дружно . Но тем не менее , кричат ура и в воздух чепчики бросают , в её же сторону . И всегда оправдывают возрастом . Если таких девиц , как Алька , на проекте каждая первая , то в таком возрасте , как ОВ , она одна .  Ей вообще место на проекте среди молодых ?

30 Апреля 2015, 10:56
Ответ #70
Оффлайн

серебро


Мона, а по теме вообще никак ? , обсуждаете в каждой теме исключительно форумчан , какие - такие привилегии имеете ?
Комментарий глобального модератора Просьба не вступать в перепалку ! жмите 911

30 Апреля 2015, 10:56
Ответ #71
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

привет,куколка  :lasso:
пошли  ,там алишиза в больничке..
сбор денег грядет великий   :pray2:
пошли :kiss5:
всё равно здесь обсуждают не хомячьё :facepalm:

30 Апреля 2015, 10:58
Ответ #72
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


30 Апреля 2015, 11:00
Ответ #73
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

пошли :kiss5:
всё равно здесь обсуждают не хомячьё :facepalm:
здесь хомячье любят  и защищают   :xixixi:

30 Апреля 2015, 11:02
Ответ #74
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А почему тогда не видите, что Алианку тоже не хвалят, а просто оправдывают поступки , которые не считают заслуживающими огульного охаивания?
Алиса,я уже который день читаю - молодец,молодец,молодец...Уже и о восхищении не раз прочла...Вы помните,чтобы кто-нибудь бабкой восхищался?! Я -нет. И это хорошо. А преклоняться Али - да на здоровье. Просто через пару дней это преклонение начинают навязывать всем. Были уже прецеденты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha