28 Июня 2026, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Гнать ее надо....  (Прочитано 4946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2015, 08:02
Прочитано 4946 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

21


В дневном эфире сидят две кумушки  Алина И Либерж....и обсуждают...кого же выгнать на голосовании...

Алина заявляет...Ашмарину гнать надо....Что она тут делает???
Не понимаю...Кроме истории  с Ильей у нее ничего нет....  :blink:

А ты сама-то что тут делаешь ????
Сидишь в ВИПе  ...лясы точишь и Бабкины хинкали трескаешь.... :xixixi:
А...еще бизнес же открываешь...но проект-то вроде не про это ...а про любовь...

« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 08:23 от mellorn »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Апреля 2015, 08:11
Ответ #1
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Всех погонят в свой срок. Недавно Ашмарина собиралась погнать Али, Берникову и Либку  O:-) Иии?? :xixixi:
так что разговоры только, орг-ры решают, кому там быть. В голосование давно не верю

30 Апреля 2015, 08:21
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

вот как со всеми самцами проекта посводят,кастинг опять же всероссийский проведут,дама она свободная,узами брака не скованна,Роберту папку искать грозилась,тем много ещё не отработанных


30 Апреля 2015, 08:24
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Меня ее рассуждения насмешили....
А решают, конечно, не участники...

30 Апреля 2015, 08:31
Ответ #4
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Всех погонят в свой срок. Недавно Ашмарина собиралась погнать Али, Берникову и Либку  O:-) Иии?? :xixixi:
так что разговоры только, орг-ры решают, кому там быть. В голосование давно не верю

статисты могут языки стереть обсуждая любую хрень - не трогает никого. Вот Алианка слово скажет - фурор)))


30 Апреля 2015, 08:51
Ответ #5
Оффлайн

Uma

Колючая команда

неужели есть мужчины, которых возбуждают вот такие костюмы из мятой синтетики с ватными ушами на проволоке?

30 Апреля 2015, 08:53
Ответ #6
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Погнать конечно можно, только про кого писать будете? Без Альки , видно , никак!

30 Апреля 2015, 08:55
Ответ #7
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А меня ,в своё время рассмешили рассуждения Шмары .когда она предлагала гнать Либу и Алихамку ! Без году неделя на проекте . а уже паханшей заделалась ! И голосок прорезался ! И по поводу бапкиных хинкалей ...бапки уже давно нет на проекте . а гостей Алихамка кормит каждый день и не Дошираком . а вполне съедобными блюдами ! Значит готовить уже научилась и хабалить стала меньше ! Это надо признать ! Я её тоже не люблю,но придираться к мелочам не буду !  O:-) O:-) O:-)


30 Апреля 2015, 09:08
Ответ #8
Оффлайн

Life is good


гнать весь Габитабор надо, а то короны нацепили хрен лопатой сдвинешь и Нудневых заодно.

30 Апреля 2015, 09:10
Ответ #9
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Правильно гнать .пусть и Шмару с собой прихватят ! Пора уже ей САМОЙ своим ребёнком заниматься !  :flower3:  O:-)

30 Апреля 2015, 09:18
Ответ #10
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Угу, гнать Алианку. Вот тут намедни в отпуске она была. Что целый месяц на форуме было? Праааально - скука и запустение. С периодическими вбросами хоть старой хрени, но тока лишь бы про Алианку. И форум оживал хотя бы на этих темах. Воооот. То-то и оно..... O:-)

30 Апреля 2015, 09:34
Ответ #11
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

статисты могут языки стереть обсуждая любую хрень - не трогает никого. Вот Алианка слово скажет - фурор)))
   :lol:  :lol:  :lol: правда  чтоль?
фурор?
я думала.апогей   :xixixi:
такая довольная  вы..
когда лося обсуждают,аж прям елей на душу,да?   :xixixi:
негатив заряжает?   :xixixi:

30 Апреля 2015, 09:34
Ответ #12
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Угу, гнать Алианку. Вот тут намедни в отпуске она была. Что целый месяц на форуме было? Праааально - скука и запустение. С периодическими вбросами хоть старой хрени, но тока лишь бы про Алианку. И форум оживал хотя бы на этих темах. Воооот. То-то и оно..... O:-)
прям  скука была?    :laughy:

30 Апреля 2015, 09:35
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Погнать конечно можно, только про кого писать будете? Без Альки , видно , никак!
найдем кого  обсудить,пока она там  королева помойки   O:-)

30 Апреля 2015, 09:38
Ответ #14
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

   :lol:  :lol:  :lol: правда  чтоль?
фурор?
я думала.апогей   :xixixi:
такая довольная  вы..
когда лося обсуждают,аж прям елей на душу,да?   :xixixi:
негатив заряжает?   :xixixi:
А меня обсуждать не надо, и от души моей ручонки подальше убери. Распыляйся в сторону хомяков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: