Все-таки мой муж после 28 лет совместной жизни остался неисправимым романтиком!Вчера он мне предложил вечернюю прогулку со словами" Я подарю тебе этот город!" Хочу поделиться с вами.Итак...
Выходим из дома и сразу: Дворец Игровых Видов Спорта "Уралочка"(ДИВС) в правом нижнем углу-дом, в котором мы живем

Далее-Стрелка Городского пруда-спорткомплекс "Динамо", там всю свою жизнь проработала моя мамочка

рядом ККТ "Космос"

Идем дальше. Храм-во-Имя-Всех-святых-в-Земле-Российской-Просиявших (Храм-на-Крови), построенный на месте расстрела расстрела семьи последнего Русского Императора Николая!!(Романова)

Идем по Набережной Городского пруда. Идем по этой стороне, откуда сделаны фотографии, идем и просто любуемся красотой.

Главная Площадь города - Площадь 1905 года

Плотина Городского пруда


Дом профсоюзов

Площадь труда, фонтан "Каменный цветок"

Вид на пройденный нами путь

Возвращались домой мы уставшие, но счастливые, как когда-то в молодости. Спасибо мужу- всего час прогулки, сколько впечатлений!
Одна мааааленькая неприятность случилась в этот вечер: сдох мой телефон, но, благодаря Яндексу. я восстановила весь вечер практически пошагово.