28 Июня 2026, 20:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Либерж в ночном...  (Прочитано 4208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2015, 21:33
Ответ #15
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Был у нее Барзиков, тот ее по лестнице спускал регулярно (комната у них была на втором этаже) да драл, как козу, а дура терпела.
Когда Либи сошлась с Дурневым, я подумала, баба сделала выводы и вот наконец.. ура.. Либи будет счастлива, она мне действительно нравилась своей логикой и тем, что друзей не предает. Но ее лень ее же и добила. Сперва были прыщи, которые она веками выводила.. прыщи, женские болячки и школа танцев.. все три проблемы успешно спущены в унитаз. Потом то, что опоздала на самолет.. с какой стати? что там ее так сильно задержало? Ах, мамзель проспала. Уработалась.
Дальше больше, ее вой постоянный, ее пламенные речи на лобных против Руднева.. да уйди ты от него! Нет, замуж вышла.
А сейчас она для меня где-то на уровне плинтуса, громкая, уродливая, ленивая, всем надоевшая пьянчужка. Дура.. терпеть не могу лентяек.. дурадура.. сидит, пьет.. да пошла ты!.. ребенок для таких - не по Сеньке шапка, мхом заросла.


и не говорите ...Барзиков мутузил почём зря , а в ответ ,, Вааань , ну Вааань ,,
а теперь ещё и дурень в мужьях ходит ...меньше пить надо , глядишь и жизнь наладится  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Апреля 2015, 21:33
Ответ #16
Оффлайн

ange

Колючая команда

Да проморгали  родители девку.
Единственную, причем.

29 Апреля 2015, 21:56
Ответ #17
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Зависимость и уже  большая. Второй день пьяная и напивается в одиночку. Да проморгали  родители девку.
Вот аппелирует тем,что ее отец настоящий мужчина,....куда же такой хороший папа смотрит, когда единственная дочь уже практически спилась...какой же он хороший отец .... Хороший отец как взял бы ремень да по голой заднице, чтобы у шеста не вертелась и виски не глушила....Или хороший, на их с мамой вкус, такой который действительно как "му-му"????....


29 Апреля 2015, 22:02
Ответ #18
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Вот полностью согласна O:-) O:-) O:-) Но мне кажется что лечиться никогда не поздно. Но надо иметь желание O:-) O:-) O:-)
Галочка! Бывает и поздно, здесь почти ..... O:-)

29 Апреля 2015, 22:16
Ответ #19
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Вот аппелирует тем,что ее отец настоящий мужчина,....куда же такой хороший папа смотрит, когда единственная дочь уже практически спилась...какой же он хороший отец .... Хороший отец как взял бы ремень да по голой заднице, чтобы у шеста не вертелась и виски не глушила....Или хороший, на их с мамой вкус, такой который действительно как "му-му"????....
Согласна с вами. Вот смотрят ее чудесные родители. что их дочь, на всю страну позорится в таком виде. У дочери проблем выше крыши а они полностью игнорируют проблему. Да и приличные родители не допустили бы, чтоб их дочь пошла на этот сомнительный проект.


29 Апреля 2015, 22:33
Ответ #20
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галочка! Бывает и поздно, здесь почти ..... O:-)
Ну ведь молодая ещё :( :( :( Страшно это :( :( :(

29 Апреля 2015, 22:41
Ответ #21
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Ну ведь молодая ещё :( :( :( Страшно это :( :( :(
Молодая, но упертая, такие пью до конца, не признавая что это проблема...  O:-)

29 Апреля 2015, 22:45
Ответ #22
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Молодая, но упертая, такие пью до конца, не признавая что это проблема...  O:-)
Ты права наверное :( Её даже присутствие свекрови не останавливает :( :( :(


29 Апреля 2015, 23:19
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :facepalm:  вождю надоело  покрывать

29 Апреля 2015, 23:54
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ты права наверное :( Её даже присутствие свекрови не останавливает :( :( :(

Галка, это не лечится...ИПАНЬКО... :laughy: :flower3: :lasso:

30 Апреля 2015, 01:29
Ответ #25
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

После таких бесед с мамочкой недомужа и трезвенник бы напился :):

Напиться - это когда один раз. А Лыба уже который день. На запой похоже. Не имея возможности напиться в съёмной квартире, решила  напиться в ресторане аэропорта, под предлогом "лечу в Уфу", куда благополучно не долетела.

30 Апреля 2015, 02:42
Ответ #26
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Меня ещё в ночном Задов насмешил.
Один раз, когда про Руднева сказал, что тот себя "ни одним шагом не украсил" в отношениях с Лыбой. Что-то новенькое - украшать себя шагами. Может кто знает, как это?
А второй раз, когда сказал, что у Руднева не будет настоящей семьи.
А у самого сколько? Двое детей есть. А семьи ещё ни одной нет. Но скоро видать будет. Проектная. И тоже фиктивная. И дефективная.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 02:45 от grand ladi »

30 Апреля 2015, 05:59
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А мне давно кажется.. что папа в их семье приходящий...потому и домой никогда Женьку не звали...не живет там папа...

30 Апреля 2015, 09:05
Ответ #28
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А мне давно кажется.. что папа в их семье приходящий...потому и домой никогда Женьку не звали...не живет там папа...
Скорее всего ещё и тихий выпивоха!   :vodka2: Скучает по своему племени.  :mambo:  :mambo:  :mambo: и заливает горюшко.
 не просто так запои  у Либы, может быть наследственность?

30 Апреля 2015, 14:20
Ответ #29
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

некрасиво было на камеру обсуждать, как воняет в комнате. руднев отстой. а либке только кодироваться - сама уже не справится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha