Графиня, спасибо за рецептик кваса. Девочки делаю как все ; часть огурцов тру, много зелени, салат , редис и зеленый лук , я ицо ( если только для себя, мясо икартошку не добавляю)
Самую вкусную окрошку я пробовала на Украине , на квасе из березового сока. Ничего вкуснее не едала. Очень жаль, что не спросила , как его делать!!