28 Июня 2026, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Алька и Элька....  (Прочитано 7805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2015, 15:42
Ответ #45
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

ну уж роковуху-то из неё не делайте.....
А что, со свежесрезанным носом рази ж она не красава?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2015, 15:43
Ответ #46
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Наивные... :facepalm: кому тогда Пынзарь Тему отдавал мыться и спать, когда они с Дуней вместе сидели с хомяками насущные вопросы обсуждали...(это и не только это в эфирах было) :xixixi:
Не далече, как вчера - Элька учила жизни кого-то из хомяков и тут же по телефону (на первом этаже ) с Сашкой разговаривала, кот. был в отъезде... с кем была на втором этаже Сашенька? (или кто-то видел у мамочки видео-радионяню?) :D
Где и с кем Сашенька пока родители с Кашмариной ...? Дурят в очередной раз орги, создавая образ идеальной семейки... :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)

Не идеальной, а нормальной. И у Пынзарей было немало косяков, но главное - не было впечатления, что ребенка,как ветошь ненужную, кидают с рук на руки.И хочу посмотреть на того камикадзе, который, как Бурханов Робика, рискнет поцеловать Сашулю хотя бы в щечку.... Ломиком не обойдется от родителей,особенно мамы. И правильно!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 15:48 от Krilo »

28 Апреля 2015, 15:45
Ответ #47
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А Сашенька на 2-м этаже не могла в это время спать?
Пынзари же не 24 часа в сутки хомяков обсуждали. Там спать ложатся в 2-3 часа ночи, поздновато для купания и укладывания детей.


28 Апреля 2015, 15:45
Ответ #48
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

ну уж роковуху-то из неё не делайте.....
Бусь, а вдруг она Колючку читает? Пусть порадуется!!! :xixixi: :xixixi:

28 Апреля 2015, 15:46
Ответ #49
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Ну, 20 летнюю мать, распускающую руки на мужа, свекровь мы уже наблюдали, понаблюдаем иной вариант - если будет

40-летнюю беременную тетку, бегающую с ломиком за сожителем, тоже видели... и как она ногами девку пинала из сашкиной постели выгоняла... :D А свекрови у Эльки нет, повезло... O:-)


28 Апреля 2015, 15:49
Ответ #50
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

40-летнюю беременную тетку, бегающую с ломиком за сожителем, тоже видели... и как она ногами девку пинала из сашкиной постели выгоняла... :D А свекрови у Эльки нет, повезло... O:-)
40-летнюю? Хотите сказать, что ее мать Елена старше ОВ? А Элинка ровестница СМ?
Хорошо тогда женщины из семьи Карякиных для своего возраста выглядят. :xixixi:

28 Апреля 2015, 15:51
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А что, со свежесрезанным носом рази ж она не красава?
Красава....  :xixixi:


28 Апреля 2015, 15:51
Ответ #52
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

40-летнюю беременную тетку, бегающую с ломиком за сожителем, тоже видели... и как она ногами девку пинала из сашкиной постели выгоняла... :D А свекрови у Эльки нет, повезло... O:-)
Надеюсь, не будем вспоминать все забавные эпизоды, мне так больше запомнилась Алиханка, беременная валялась на полу у унитаза, якобы почки грела, выпригивала из окон, в пустой ванной выла белугой, Робика в одной пеленке грязной к воротам тащила и чуть ли не ребенком пыталась выбить дверь "на волю" .И многь чего еще, включая обещание зарядить кружкой мамаше СМ по голове. А у Эльки отличные отношения со своей мамой. И Задойнова поставили в стойло, как порядочного.


28 Апреля 2015, 15:51
Ответ #53
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Бусь, а вдруг она Колючку читает? Пусть порадуется!!! :xixixi: :xixixi:
вряд ли, здесь мысли великих не скопируешь, в инсту не вставишь... Тем более, что стебут дефку здесь, не восхищаются еёной неземной красой

28 Апреля 2015, 15:54
Ответ #54
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


28 Апреля 2015, 15:54
Ответ #55
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Надеюсь, не будем вспоминать все забавные эпизоды, мне так больше запомнилась Алиханка, беременная валялась на полу у унитаза, якобы почки грела, выпригивала из окон, в пустой ванной выла белугой, Робика в одной пеленке грязной к воротам тащила и чуть ли не ребенком пыталась выбить дверь "на волю" .И многь чего еще, включая обещание зарядить кружкой мамаше СМ по голове. А у Эльки отличные отношения со своей мамой. И Задойнова поставили в стойло, как порядочного.

Krilo, Вы забыли великолепные махи ногами на восьмом месяце беременности!

28 Апреля 2015, 16:02
Ответ #56
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

А Сашенька на 2-м этаже не могла в это время спать?
Пынзари же не 24 часа в сутки хомяков обсуждали. Там спать ложатся в 2-3 часа ночи, поздновато для купания и укладывания детей.

Сашенька, конечно же, могла спать. Но ребенок на втором этаже без присмотра... мало ли что может произойти... или она в 4 месяца такая самостоятельная?.. Кстати, ни разу не показали второй этаж, где Сашенька спит и их комнаты, видно, там бардак такой же, как и был, когда Бородина позорила Задойнова с Элинкой, где и присесть было негде...
По поводу Пынзарей не поняла, что Вы хотели сказать... Время действия не показали, но показали, что папа с мамой общаются с хомяками на первом этаже своего ВИПа, а Тёме папа Сережа говорит: "ну всё, ступай мыться и спать" и подтолкнул к кому-то, сам с Дусей продолжаеют сидеть за столом... или дети в наше время такие самостоятельные, что сами ходЮт на второй этаж, моются и спать ложаться... :xixixi:
 
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 17:13 от мишаня »

28 Апреля 2015, 16:05
Ответ #57
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Подтолкнул к кому то незримому?  :shock:

28 Апреля 2015, 16:16
Ответ #58
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

40-летнюю? Хотите сказать, что ее мать Елена старше ОВ? А Элинка ровестница СМ?
Хорошо тогда женщины из семьи Карякиных для своего возраста выглядят. :xixixi:

Не знаю во сколько мама родила Эльку, но насчет хорошо выглядят сомневаюсь... крОеные- перекрОеные , своего ничего не осталось... особенно Элинкино лицо - как трансформер, и выглядит она на 40, не меньше... она бы с Русей лучше смотрелась - по возрасту подходят больше, чем с Задовым (он, всё равно моложе Эльки выглядит)...

28 Апреля 2015, 16:18
Ответ #59
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не пугайтесь,девочки! :xixixi:  Это так Алька пытается "изобразить" красивые армянские глаза :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Только вот они у неё всё не "изображаются" - внутренней нежности не хватает O:-) O:-) O:-)
Марин, как всегда , в точку :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha