27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 21:29
Ответ #105
Оффлайн

зануда

Колючая команда

И после ее слов вы серьезно думаете что она нормальная? в смысле вменяемая?
А что здесь ненормального. Вполне понятно,что не так просто поленом размахивать.Можно устать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 21:30
Ответ #106
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Говорит - " так била поленом , рука устала " .., а куда били -" в макушку , куда же ещё " .., и тут себя пожалела , не мужа , которого убивала , а свои руки - устали . И это при том , что не работала  нигде ,  муж прорабом подрабатывал , тем и жили . O:-)

27 Апреля 2015, 21:30
Ответ #107
Оффлайн

murzya

Колючая команда

А что здесь ненормального. Вполне понятно,что не так просто поленом размахивать.Можно устать.
для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне


27 Апреля 2015, 21:35
Ответ #108
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне

Такое есть, и вполне вменяемые старушки такое рассказывают и показывают -диву даёшься. Этакая разновидность одержимости.

27 Апреля 2015, 21:36
Ответ #109
Оффлайн

Нейва


Объективно рассудить,кто прав,кто виноват сложно.Не дай Бог пережить что-то подобное.У меня  несколько лет назад,сосед зарезал парализованного отца.Мы жили рядом много лет и всегда он очень уважительно к родителям относился,никогда слова грубого в сторону родителей не было сказано.А тут пришёл пьяный,должен был помочь матери отца помыть.Что там произошло только они знают,но он взял нож ,мать не пускала.И он порезал и мать,и отца.Мать выжила,а отец умер.Сына посадили на три года.Он отсидел и теперь как сходит на кладбище,так напивается и плачет.По сути сын сломал себе жизнь,ведь забыть такое невозможно.Вот я сейчас вспомнила соседей и подумала,что лучше никого не судить,а молить Бога чтобы самому не оказаться в такой ситуации.


27 Апреля 2015, 21:36
Ответ #110
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне
Интересно,... а других способов "помочь" мужу не существовало?
Например, верёвочку постирать, стакан воды с таблеточками,... ну что-нибудь другое,... более... ГУМАННОЕ, ... и не столь трудоёмкое... всё-таки возраст...

27 Апреля 2015, 21:37
Ответ #111
Оффлайн

Roxana


для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне
Да скорее всего взяли реальную историю и наняли обычных людей на роли  O:-) А при болезни Альцгеймера(если без парЭза) у больных людей нечеловеческая сила.

27 Апреля 2015, 21:38
Ответ #112
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А вообще бапку жалко всеж. Конечно убийство не оправданное, но и дочки не хотели понять ее и помочь старикам. Это неправильно с их стороны.
O:-) O:-) O:-) Именно так.


27 Апреля 2015, 21:39
Ответ #113
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да скорее всего взяли реальную историю и наняли обычных людей на роли  O:-) А при болезни Альцгеймера(если без парЭза) у больных людей нечеловеческая сила.


бабку показывали в криминальной хронике...вроде как та же самая.

27 Апреля 2015, 21:39
Ответ #114
Оффлайн

Roxana


Объективно рассудить,кто прав,кто виноват сложно.Не дай Бог пережить что-то подобное.У меня  несколько лет назад,сосед зарезал парализованного отца.Мы жили рядом много лет и всегда он очень уважительно к родителям относился,никогда слова грубого в сторону родителей не было сказано.А тут пришёл пьяный,должен был помочь матери отца помыть.Что там произошло только они знают,но он взял нож ,мать не пускала.И он порезал и мать,и отца.Мать выжила,а отец умер.Сына посадили на три года.Он отсидел и теперь как сходит на кладбище,так напивается и плачет.По сути сын сломал себе жизнь,ведь забыть такое невозможно.Вот я сейчас вспомнила соседей и подумала,что лучше никого не судить,а молить Бога чтобы самому не оказаться в такой ситуации.
Кошмар какой   :nonono:

27 Апреля 2015, 21:40
Ответ #115
Оффлайн

Roxana


Такое есть, и вполне вменяемые старушки такое рассказывают и показывают -диву даёшься. Этакая разновидность одержимости.
Возрастные изменения в мозге.  :(

27 Апреля 2015, 21:41
Ответ #116
Оффлайн

Roxana



бабку показывали в криминальной хронике...вроде как та же самая.
У людей стерты моральные границы  :(

27 Апреля 2015, 21:51
Ответ #117
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У людей стерты моральные границы  :(


У конкретной бабки-головушка бо-бо...причем давно.

27 Апреля 2015, 21:54
Ответ #118
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


У конкретной бабки-головушка бо-бо...причем давно.

эксперт считает её вменяемой... и подсудной... я присоединяюсь...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 21:57 от Ева вечер »

27 Апреля 2015, 21:56
Ответ #119
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У конкретной бабки-головушка бо-бо...причем давно.
Не помню на какой минуте эфира, женщина-эксперт озвучила количество пожилых женщин, отбывающих срок за подобные преступления... их немало... в реальной жизни...
Это страшно... но старость далеко не всегда благородна... и не все старики / пожилые люди достойны уважения.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha