28 Июня 2026, 20:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 4. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский
7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: творожные печеньки  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 22:08
Ответ #15
Оффлайн

Kobra


а что за рецепт с морозилкой?))
Приветик,Kobra:lasso:
Графиня д`Мура, меня научила ни только  как творог делать, она вообще большая молодец,все умеет :начиная от хреновухи и заканчивая выпечкой, и прочим!))

Анаболичек :flower3: Это рецепт типа маскарпоне..Ща не буду углубляться,а то если ещё и Анже подтянется мы можем оказаться в Болгарии,в Синем Льве с супом из говяжьего желудка на молоке  :laughy: :laughy: :laughy: Кстати,Пиковит с нами едет  :laughy:  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 22:09
Ответ #16
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Анаболичек :flower3: Это рецепт типа маскарпоне..Ща не буду углубляться,а то если ещё и Анже подтянется мы можем оказаться в Болгарии,в Синем Льве с супом из говяжьего желудка на молоке  :laughy: :laughy: :laughy: Кстати,Пиковит с нами едет  :laughy:  :laughy:
нет Вы уж пожалуйста углубитесь, девушка!))
А то я про Итальянские блюда начну рассказывать! :D это типа угроза!)))

26 Апреля 2015, 22:13
Ответ #17
Оффлайн

Kobra


нет Вы уж пожалуйста углубитесь, девушка!))
А то я про Итальянские блюда начну рассказывать! :D это типа угроза!)))
А на Колючке был рецепт.Бюджетный маскарпоне.Кефир,кажись,3,2% на 3ое суток в морозилку,затем в дуршлачок с марлечкой на ночь..растает,стечёт..готово.


26 Апреля 2015, 22:15
Ответ #18
Оффлайн

Kobra


Точно не помню..сам смысл такой.Писали,что настоящий маскарпоне слаще немного,но этот..свежайший.Уммммм.

26 Апреля 2015, 22:16
Ответ #19
Оффлайн

krona

Колючая команда

КОБРА, углубитесь пожалуйста, если есть время, хочу внучке сделать - она любит всё творожное... :pray2: :flower3:


26 Апреля 2015, 22:19
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда

я так не играю: все говорят какими-то загадками, недомоловками...Клан посвящённых в избранные рецепты :facepalm: ...если не поделитесь - кактусу буду жаловаться!!  :isterika:

26 Апреля 2015, 22:20
Ответ #21
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

КОБРА, углубитесь пожалуйста, если есть время, хочу внучке сделать - она любит всё творожное... :pray2: :flower3:
я делала по рецептику...ссылка

26 Апреля 2015, 22:22
Ответ #22
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

А на Колючке был рецепт.Бюджетный маскарпоне.Кефир,кажись,3,2% на 3ое суток в морозилку,затем в дуршлачок с марлечкой на ночь..растает,стечёт..готово.
вот кстати творог которому меня научила графиня, его как раз можно сделать как маскорпоне!
Просто нужно взять молоко которое только только стало подкисать!
Выливаешь молоко в кастрюлю, с утра... А вечером нагребаешь почти до кипения! Молоко сворачивается и его нужно откинуть в друшлаг... Кстати если хочется можно ,когда будет нагреваться и подсластить-подсолить!


26 Апреля 2015, 22:25
Ответ #23
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

я так не играю: все говорят какими-то загадками, недомоловками...Клан посвящённых в избранные рецепты :facepalm: ...если не поделитесь - кактусу буду жаловаться!!  :isterika:
:pray2: :pray2: :pray2: только не Кактусу! ))
Потом неделю будешь колючки из........ вынимать! :D

26 Апреля 2015, 22:27
Ответ #24
Оффлайн

Kobra


КОБРА, углубитесь пожалуйста, если есть время, хочу внучке сделать - она любит всё творожное... :pray2: :flower3:
Там вроде бы ссылочку принесли.Я точно не помню,саму идею усекла..может даже в закладки уволокла..тока там ничего не найдёшь.Меня если припечёт что то делать,я в личку к Пиковитику или Анжи сунусь.Просить буду о ссылочкк :pray2: Мне кажется,они всё знают.И в темах кулинарных ориентированы.

26 Апреля 2015, 22:28
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

:pray2: :pray2: :pray2: только не Кактусу! ))
Потом неделю будешь колючки из........ вынимать! :D
лааадно, я после бани завсегда добрею....  :lasso:

26 Апреля 2015, 22:29
Ответ #26
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

лааадно, я после бани завсегда добрею....  :lasso:
баня она для здоровья! :wub:

26 Апреля 2015, 22:32
Ответ #27
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке


26 Апреля 2015, 22:37
Ответ #28
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

скромный конь :D
притворяется! :D
Может рецепт хреновины?)))))))

26 Апреля 2015, 22:40
Ответ #29
Оффлайн

Kobra


Прошла по ссылке,нее,это не тот рецепт..Я поищу,или зайдёт кто,ориентированный ..там длинная дискуссия была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5495
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4852
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4807
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6671
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5575
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка