27 Июня 2026, 20:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 21:28
Ответ #135
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Какой мужчина у нас на сайте появился замечательный,просто глаз радует и отдыхает! :flower3: :flower3: :flower3:
на самом деле я тоже заметила... У Де Бош, редкое по- нынешним временам, в вирте особенно, умение гармонизировать пространство вокруг себя!
Де Бош, Вам лично от меня  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 21:29
Ответ #136
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Барышни, вы ведь знаете, что мужчин надо хвалить только в крайнем случае, от этого мы быстро приходим в негодность.. :facepalm:
Это просто небольшой взгляд со стороны! :smile: :flower3:

27 Апреля 2015, 21:32
Ответ #137
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Понятно...Хотя я в Питере и в той же больнице, где оперировали...делали гистологию, да и сестра там работает, всё равно,  ждала две недели...
верунь меня оперировали оба раза в Боткинской ...может первый раз не знали есть ли рак  и его дольше определять а во второй раз оперировали точно рак ...фиг их знает почему такие разные сроки.... :med: O:-)


27 Апреля 2015, 21:32
Ответ #138
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Барышни, вы ведь знаете, что мужчин надо хвалить только в крайнем случае, от этого мы быстро приходим в негодность.. :facepalm:
вот уж неправда!хороший мужчина от похвалы еще лучше становится, стараясь не уронить чести мундира!)

27 Апреля 2015, 21:34
Ответ #139
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке

Согласен. Не веришь - не верь, и чо? Надо ж так углубляцца в хомячьи болезни, чтоб стока букв строчить и темы посвящать :facepalm: Неужели не пох?
Мне, вообще, кажется странным желание копаться в чужих мед. карточках и обмусоливать чужие анализы, если конечно чел- не лечащий врач  :med:


27 Апреля 2015, 21:34
Ответ #140
Оффлайн

ange

Колючая команда

Есть такое правило врачебной тайны и надежда на излечение, а выкладывать медицинскую карту в сеть никто не обязан. Я так понимаю этот вопрос. И к чему в очередной раз поднимать тему лечения С.М.? С какой целью? В чём проблема? Устиненко у телезрителей  денег просит? Канал содержится на вашу пенсию? 
:flower3: Делать некоторым нечего. Как минимум  O:-)

27 Апреля 2015, 21:34
Ответ #141
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

на самом деле я тоже заметила... У Де Бош, редкое по- нынешним временам, в вирте особенно, умение гармонизировать пространство вокруг себя!
Де Бош, Вам лично от меня  :flower3:
Спасибо, вы меня засмущали..просто я прихожу сюда за общением и посмеяться, а уж надрывать душу из-за кукольных персонажей уж точно не буду, как и ругаться по такому ничтожному поводу..

27 Апреля 2015, 21:36
Ответ #142
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

верунь меня оперировали оба раза в Боткинской ...может первый раз не знали есть ли рак  и его дольше определять а во второй раз оперировали точно рак ...фиг их знает почему такие разные сроки.... :med: O:-)
Добробабушка! :flower3: Слава Богу, у меня диагноз не подтвердился, но...эти две недели ожидания...страшно вспоминать!  O:-)


27 Апреля 2015, 21:37
Ответ #143
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

вот уж неправда!хороший мужчина от похвалы еще лучше становится, стараясь не уронить чести мундира!)
Не помню, но где-то читал, что женщина является женщиной уже по рождению, а званием мужчины может наградить тебя только она..

27 Апреля 2015, 21:39
Ответ #144
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Добробабушка! :flower3: Слава Богу, у меня диагноз не подтвердился, но...эти две недели ожидания...страшно вспоминать!  O:-)
Верунчик.... дай Вам Бог здоровья.. :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:

27 Апреля 2015, 21:45
Ответ #145
Оффлайн

Roxana


Спасибо, вы меня засмущали..просто я прихожу сюда за общением и посмеяться, а уж надрывать душу из-за кукольных персонажей уж точно не буду, как и ругаться по такому ничтожному поводу..
  :flower3:  :flower3:  :flower3: Молодец!У меня такое же мнение. O:-)

27 Апреля 2015, 21:46
Ответ #146
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик.... дай Вам Бог здоровья.. :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:
Евочка, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

27 Апреля 2015, 21:50
Ответ #147
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Евочка, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

27 Апреля 2015, 21:53
Ответ #148
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка! :flower3: Слава Богу, у меня диагноз не подтвердился, но...эти две недели ожидания...страшно вспоминать!  O:-)
Верунечка очень рада за тебя дорогая моя :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:...дай Бог чтобы никогда больше этого не понадобилось делать :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5:

27 Апреля 2015, 22:01
Ответ #149
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Не помню, но где-то читал, что женщина является женщиной уже по рождению, а званием мужчины может наградить тебя только она..
думаю, что у Вас уже собраны награды всех степеней!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha