27 Июня 2026, 21:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 20:40
Ответ #120
Оффлайн

Kobra


Я уже устала повторять Вам в мильёнстотысячный раз одно и то же....это точно последний , не поймёте - не обессудьте. Человек публично заявил , что болен , озвучил диагноз и просит материальной помощи . Мне мало слов этого человека , я хочу увидеть документы , подтверждающие его слова. Вы можете мне их предоставить ? Нет ?Нет. Вот и идите с миром ) читайте моралитэ кому- нибудь другому , но не мне. Хотя можете и мне , разрешаю ) но я с Вам в диалог более вступать не намерена.
А зачем ВАМ видеть документы,подтверждающие их слова???Просто так?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 20:43
Ответ #121
Оффлайн

Kobra


Только коротко ответьте,без демагогии..Удостовериться,что она смертельно больна и умирает?и что?????Или что они все врут??И тогда что?????

27 Апреля 2015, 20:45
Ответ #122
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке

доказать свои слова можете ? или это Ваши предположения ?
Я не знаю... то ли я словом владею плохо и излагаю недоступно , то ли не всем дано осмыслить написанное...Не спешите мне отвечать , а попытайтесь понять то , что я сейчас напишу. Вы безусловно честная и добрая , умная и красивая , но я Вас не знаю и Ваши слова для меня так и останутся словами , буквами в моём мониторе, понимаете ?Я уяснила , что Вы верите СМ и искренне поддерживаете её , Вам достаточно слов её дочери в сети и обрывков информации , доходящей до Вас. Мне недостаточно.
Проблема в том , что я хочу видеть документы , которые не являются секретными. Вы понимаете , что в моём желании нет ничего сверхестественного , но одновременно понимаете что и документов нет...Защищая СМ только словами , пытаясь насадить своё мнение , Вы только даёте мне подтверждение правильности моих предположений - нет у СМ и сочувствующих ей никаких доказательств кроме пустых слов и увещеваний
С какой стати СМ угождать Вашим желаниям. Вы хотите. Ну и что? Мало ли кто , чего хочет. Я не защищаю СМ, я , вообще, не вижу причин, чтобы её защищать. СМ перед Вами провинилась? Она Вам почему обязана докладываться?  :med:


27 Апреля 2015, 20:48
Ответ #123
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Значит...результат гистологии, был готов...8 октября? Судя по справке...Мне пришлось ждать результатов гистологии...почти, две недели! Тебе не кажется странным...на пятый день готовы результаты???
О, тут разброс может быть различным, в зависимости от наличия или отсутствия собственной лобаратории. В моём городе анализы уходят в республиканский центр, где-то в краевой, а где-то налево по коридору, оттуда и сроки разнятся..

27 Апреля 2015, 20:55
Ответ #124
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Значит...результат гистологии, был готов...8 октября? Судя по справке...Мне пришлось ждать результатов гистологии...почти, две недели! Тебе не кажется странным...на пятый день готовы результаты???
Верунчик всё зависит где делали ...куда то возили или на месте ....мне сделали первую через10 дней а вторую через 5 дней...


27 Апреля 2015, 20:57
Ответ #125
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

О, тут разброс может быть различным, в зависимости от наличия или отсутствия собственной лобаратории. В моём городе анализы уходят в республиканский центр, где-то в краевой, а где-то налево по коридору, оттуда и сроки разнятся..
извините но я написала почти тоже самое что и вы..

27 Апреля 2015, 21:03
Ответ #126
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

О, тут разброс может быть различным, в зависимости от наличия или отсутствия собственной лобаратории. В моём городе анализы уходят в республиканский центр, где-то в краевой, а где-то налево по коридору, оттуда и сроки разнятся..
Понятно...Хотя я в Питере и в той же больнице, где оперировали...делали гистологию, да и сестра там работает, всё равно,  ждала две недели...

27 Апреля 2015, 21:06
Ответ #127
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

извините но я написала почти тоже самое что и вы..
О, да ничего страшного, просто я иногда отвечаю на вопрос, а посты ниже не просматриваю, потому бывает и дублируюсь.. :rolleyes:


27 Апреля 2015, 21:08
Ответ #128
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Понятно...Хотя я в Питере и в той же больнице, где оперировали...делали гистологию, да и сестра там работает, всё равно,  ждала две недели...
Медицина дело тёмное, сродни шаманству, поэтому обычный онкомаркер делают с таким разбросом с сроках, как будто по рулетке в разные концы страны шлют..

27 Апреля 2015, 21:14
Ответ #129
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Хорошо. Купила. Но кто может подтвердить , что это лекарство было куплено для СМ и использовано было СМ ?
мне не нужно никаких подтверждений! Человек просил помощи- у меня была возможность помочь и я это сделала!.. Я всегда так поступаю...
Ты знаешь мою позицию по поводу СМ, мы не раз это обсуждали...
Я не хочу копать врут они или нет! Если врут- это их грех!... А вот если все правда,тогда очень многим людям придется замаливать свой грех жестокосердия...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 21:18 от АнаБолик »

27 Апреля 2015, 21:15
Ответ #130
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Медицина дело тёмное, сродни шаманству, поэтому обычный онкомаркер делают с таким разбросом с сроках, как будто по рулетке в разные концы страны шлют..
Де Бош!!!  :flower3:

27 Апреля 2015, 21:24
Ответ #131
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Медицина дело тёмное, сродни шаманству, поэтому обычный онкомаркер делают с таким разбросом с сроках, как будто по рулетке в разные концы страны шлют..
Какой мужчина у нас на сайте появился замечательный,просто глаз радует и отдыхает! :flower3: :flower3: :flower3:

27 Апреля 2015, 21:26
Ответ #132
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда


27 Апреля 2015, 21:28
Ответ #133
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Какой мужчина у нас на сайте появился замечательный,просто глаз радует и отдыхает! :flower3: :flower3: :flower3:
Барышни, вы ведь знаете, что мужчин надо хвалить только в крайнем случае, от этого мы быстро приходим в негодность.. :facepalm:

27 Апреля 2015, 21:28
Ответ #134
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Очередной вопль: "Не верю!" Так никто и не заставляет.

 
(кликните для показа/скрытия)

Согласен. Не веришь - не верь, и чо? Надо ж так углубляцца в хомячьи болезни, чтоб стока букв строчить и темы посвящать :facepalm: Неужели не пох?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha