27 Июня 2026, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 19:24
Прочитано 6242 раз
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

18
Адептам секты " Возлюби Светлану больше чем себя" посвящается.
В соответствии с законом инвалидом признается лицо, которое имеет нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами,
приводящее к ограничению жизнедеятельности и вызывающее необходимость его социальной защиты.
Установление инвалидности осуществляется в ходе проведения медико-социальной экспертизы. Обычно гражданин направляется в экспертное учреждение после тяжелой болезни при наличии признаков
стойкого ограничения жизнедеятельности и трудоспособности и нуждаемости в социальной защите.
В соответствии с п. 10 Порядка организации деятельности врачебной комиссии медицинской организации (утв. приказом Минздравсоцразвития России от 14.03.2007 № 170) решение о направлении
гражданина в установленном порядке на медико-социальную экспертную комиссию, в т. ч. , при наличии у гражданина признаков инвалидности, принимает врачебная комиссия медицинской организации.
Если клинический и трудовой прогноз неблагоприятен, пациент направляется на МСЭ независимо от сроков временной нетрудоспособности. В этом случае максимальный период пребывания на больничном
не должен превышать 4 месяцев. При благоприятном трудовом прогнозе пациент направляется на МСЭ для решения вопроса о продолжении лечения или установления группы инвалидности после более
длительного срока временной нетрудоспособности. Он может составлять до 10 месяцев, а в отдельных случаях - травмы, состояния после реконструктивных операций, туберкулез - до 12 месяцев
(п. 3.1 Инструкции о порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан, утв. приказом Минздравмедпрома России от 19.10.94 № 206 и постановлением ФСС России от 19.10.94 № 21)
Это лирическое отступление. Теперь попытаюсь изложить тоже самое , но на доступном языке .
Живёт себе человек на белом свете , работает , создаёт семью , растит детей и вдруг заболевает. Неделю болеет , месяц , второй на больничном...Собирается врачебная комиссия и обсуждают насколько
полноценно может трудиться человек и вообще как скоро он сможет приступить к своим трудовым обязанностям. Рассмотреть этот вопрос на врачебной комиссии можно и через пару недель , но не позднее ,
чем через 4 месяца нетрудоспособности. СМ на шоу до сих пор в участниках. Ни для кого не секрет , что между СМ и работодателем заключен договор (контракт , соглашение) .СМ нет на рабочем месте 7 месяцев,
понятное дело что она не просто так прогуливает , она лечится.Даже если у СМ официальный статус безработной, все равно по закону СМ уже должна была пройти через врачебную комиссию медицинской организации ,
где она получала лечение и должна была быть направлена на МСЭ . Направление на МСЭ выдаётся пациенту на руки , сфотографировать его и выложить в сеть особого труда не составляет.Но СМ почему-то этого
не сделала. Заключение МСЭ так же выдаётся пациенту на руки. Сфотографировать его и выложить в сеть так же не составит особого труда. Но СМ с завидным упорством не желает этого делать.
Аргументы что юристы шоу проверили подлинность медицинский документов , предоставленных СМ, и только после этого дали добро на оказание ей материальной помощи от канала ТНТ , считаю неубедительными.
Юристы канала люди заинтересованные и подневольные одновременно - озвучат только то , что в интересех самого канала.Да и потом нигде я не видела официального подтверждения слов юристов канала,
нигде они публично не выступали - ни в СМИ , ни на офсайте, ни в ТВэфирах .
Очень хочется увидеть документы медучереждений со всеми печатями и подписями врачей. Именно врачам я доверяю более всего , т.к. они беспристрастны. Насчёт того , что любой документ можно купить и
любого врача можно купить , отвечу , что вы глубоко заблуждаетесь.Возможно одного врача купить , но на покупку масштабного группового вранья врачей у СМ денег не хватит .
И пока я не увижу этих документов , я имею полное право НЕ верить в то , что СМ тяжело больна. Это моё право. Так же как право других верить СМ безоговорочно.
Насчёт того , что мы все под Богом ходим. Согласна. Все. И ответим мы каждый за своё и по полной программе. Поэтому желающих укорить меня , напомнить о Боге , прошу пройти мимо.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 19:39
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Те, кто верит в Бога, не будут упоминать его всуе, и тем более, не будут брать на себя его права. А тем, кто не верит, вообще смешно упоминать о Боге.

26 Апреля 2015, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Те, кто верит в Бога, не будут упоминать его всуе, и тем более, не будут брать на себя его права. А тем, кто не верит, вообще смешно упоминать о Боге.

угу


26 Апреля 2015, 19:46
Ответ #3
Оффлайн

Dbrnjhbz


 Есть такое правило врачебной тайны и надежда на излечение, а выкладывать медицинскую карту в сеть никто не обязан. Я так понимаю этот вопрос. И к чему в очередной раз поднимать тему лечения С.М.? С какой целью? В чём проблема? Устиненко у телезрителей  денег просит? Канал содержится на вашу пенсию? 

26 Апреля 2015, 19:47
Ответ #4
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:55 от Irino4ka »


26 Апреля 2015, 19:49
Ответ #5
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Есть такое правило врачебной тайны и надежда на излечение, а выкладывать медицинскую карту в сеть никто не обязан. Я так понимаю этот вопрос. И к чему в очередной раз поднимать тему лечения С.М.? С какой целью? В чём проблема? Устиненко у телезрителей  денег просит? Канал содержится на вашу пенсию? 
речь не о карте , а о направлении на МСЭ и о заключении , которое эта комиссия выдала
СМ ничего не обязана выкладывать , но и почему -то совершенно посторонние люди считают своей святой обязанностью  заставить окружающих сопереживать Светику.

26 Апреля 2015, 19:49
Ответ #6
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

И не лень же было сие крапать. Новичок-то прям говорун-говорун.
пострадамус... К тапкам готова...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

26 Апреля 2015, 19:50
Ответ #7
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:55 от Irino4ka »


26 Апреля 2015, 19:51
Ответ #8
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

пострадамус... К тапкам готова...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
невнимательно читаете
корзина открыта , кидайте

26 Апреля 2015, 19:55
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Кто тут пытается новичка гнобить?? Может помочь прочитать правила и успокоиться?? Узбагоина выписать?

26 Апреля 2015, 19:56
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 20:18 от Кактус »

26 Апреля 2015, 20:01
Ответ #11
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
Вы желаете поговорить обо мне ? Дадите возможность что-то написать или сразу мой патрет опубликуете ?
Я Вас очень прошу услышать меня и понять. Есть что сказать по теме - буду рада выслушать.

26 Апреля 2015, 20:08
Ответ #12
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Кто тут пытается новичка гнобить?? Может помочь прочитать правила и успокоиться?? Узбагоина выписать?
спасибо за вмешательство , но всё же ... я привыкла сама справляться )
сейчас провожу что-то вроде эксперимента))) очень хочу прочитать что-то вразумительное и по теме
я же новичок )кто чем дышит на форуме пока не знаю ) вот зондирую почву )

26 Апреля 2015, 20:11
Ответ #13
Оффлайн

иванна


Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
И большое ей за это спасибо. Прочитала графинини топики с большим удовольствием

26 Апреля 2015, 20:18
Ответ #14
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Очередной вопль: "Не верю!" Так никто и не заставляет.

 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha