28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 11:31
Ответ #270
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Бред :flower3: Веточка, это по воскресениям бывает!!!!! :xixixi: :xixixi:
ааа...вон оно чо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 11:34
Ответ #271
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Во-первых, я уже писала, что валерьянку не употребляю.
Во-вторых думется, что кошачьи симптомы по сравнению с имеющимися у некоторых волчьими - семечки.


так может все-таки валерианочки? в умеренных дозах?

26 Апреля 2015, 12:10
Ответ #272
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Уже и в расизме обвинили...  :facepalm:
Руки прочь от Альки...  :pray2: :pray2:   :laughy: :laughy: :laughy:


26 Апреля 2015, 12:14
Ответ #273
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


26 Апреля 2015, 12:17
Ответ #274
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Щазззззззззз :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ага...Потреплем ее еще маленько... :hihihihi:
Пока новую козу отпущения не найдем...


26 Апреля 2015, 12:20
Ответ #275
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Ага...Потреплем ее еще маленько... :hihihihi:
Пока новую козу отпущения не найдем...
Пока эту козу с проекта не выпнут... И то, такая прошмандовка вряд ли ещё найдётся. Сраля уникальна :laughy: :laughy: :laughy:

26 Апреля 2015, 12:23
Ответ #276
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В своей нечистоплотности.. да...И речь не только о запахах...
А обо всем...Внутри она нечистоплотная...Мерзкая девка...

26 Апреля 2015, 12:27
Ответ #277
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

В своей нечистоплотности.. да...И речь не только о запахах...
А обо всем...Внутри она нечистоплотная...Мерзкая девка...
За неё молиться бы надо.... Некому.


26 Апреля 2015, 12:35
Ответ #278
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

За неё молиться бы надо.... Некому.
Это ей молится надо за мать...Если болеет, чтобы выздоровела...
Если врет...то вообще о спасении души...

26 Апреля 2015, 20:35
Ответ #279
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

сегодня дневной посмотрела чуть-чуть, девчушка -сплошное очарование, и видно, что Элька над ней трясётся прям....вот плевать сейчас ,какой она человек, с основным женским предназначением она пока справляется на 5+.
На 5 да еще и с плюсом  :blink: :shock: Зашла Бузова с улицы, руки не помыла, одежду верхнюю не сняла... Элька орет сожителю "тащи ребенка, начальство пожаловало"... начинают ребенка вертеть,с собачками сравнивать а "супер мамочка" переживает не за то что ребенок личиком в чужую, только что с улицы, тетю тыкается, а за то что слюнками может ей пальто испачкать... Что и говорить 5 балов...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 20:37 от Заноза »

26 Апреля 2015, 20:37
Ответ #280
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

На 5 да еще и с плюсом  :blink: :shock: Зашла Бузова с улицы, руки не помыла, одежду верхнюю не сняла... Элька орет сожителю "тащи ребенка, начальство пожаловало"... начинают ребенка вертеть, а "супер мамочка" переживает не за то что ребенок личиком в чужую, только что с улицы, тетю тыкается, а за то что слюнками может ей пальто испачкать... Что и говорить 5 балов...  :facepalm:
Ну кожуру банановую в рот не пихала....И то уже хорошо...

26 Апреля 2015, 20:42
Ответ #281
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Ну кожуру банановую в рот не пихала....И то уже хорошо...
Это бы она всех мам проектных сразу за пояс заткнула, в таком то возрасте...  Кожура, пельмени, куриные окорочка этому еще не время.

26 Апреля 2015, 20:50
Ответ #282
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это бы она всех мам проектных сразу за пояс заткнула, в таком то возрасте...  Кожура, пельмени, куриные окорочка этому еще не время.
У их  индульгенция - у крокодилов  :happens: ( патамушта им  ГОВна не свекровь ) O:-) и даже по фиг, что алигаторша бабаку поливала - мама не горюй, плакала бабака горючими слезьми, это тока Альянка не имеет права против пикнуть, даже когда по мордасам ей свекровь лупит O:-) поэтому Робик неправильный ребёнок, а Сафенька - правильный  :happens:

26 Апреля 2015, 20:54
Ответ #283
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

У их  индульгенция - у крокодилов  :happens: ( патамушта им  ГОВна не свекровь ) O:-) и даже по фиг, что алигаторша бабаку поливала - мама не горюй, плакала бабака горючими слезьми, это тока Альянка не имеет права против пикнуть, даже когда по мордасам ей свекровь лупит O:-) поэтому Робик неправильный ребёнок, а Сафенька - правильный  :happens:
Сашенька ваще ангел! Она не какает и на кофточки не срыгивает, когда кушает, то ничего не пачкает! Ой! Она не кушает, она питается утренней росой! По сценарию так!!!!! :xixixi: :xixixi:

26 Апреля 2015, 21:00
Ответ #284
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сашенька ваще ангел! Она не какает и на кофточки не срыгивает, когда кушает, то ничего не пачкает! Ой! Она не кушает, она питается утренней росой! По сценарию так!!!!! :xixixi: :xixixi:
Неужели росой ???  :rolleyes: Я слышала более фантастическое предположение, что она НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha