28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 23:34
Ответ #240
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 23:39
Ответ #241
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: валерьяночки?

К вашему колпачку рубашечка не требуется? Смирительная?
А я, когда в редких случаях возникает необходимость, другими аналогами валерьянки пользуюсь. Пока не вижу необходимости. Вы меня очень веселите, всерьёз воспринимая и хомок и комменты форумчан. Так что развлекаюсь пока.

25 Апреля 2015, 23:40
Ответ #242
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

И чё ??? вышла ??? не ускакал принц ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Убежал, падлюка!! Я за ним бежала, падала, путалась в шлейфе платья! А у него тока пятки сверкали!! :gigigi:  :gigigi: :gigigi: :laughy:


25 Апреля 2015, 23:46
Ответ #243
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

К вашему колпачку рубашечка не требуется? Смирительная?
А я, когда в редких случаях возникает необходимость, другими аналогами валерьянки пользуюсь. Пока не вижу необходимости. Вы меня очень веселите, всерьёз воспринимая и хомок и комменты форумчан. Так что развлекаюсь пока.
давайте, вы не будете мне говорить свои советы, а я не стану вам говорить куда пойти...

26 Апреля 2015, 00:17
Ответ #244
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Убежал, падлюка!! Я за ним бежала, падала, путалась в шлейфе платья! А у него тока пятки сверкали!! :gigigi:  :gigigi: :gigigi: :laughy:
Это, наверное, искры сверкали - из под копыт :D :D :D


26 Апреля 2015, 00:59
Ответ #245
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

давайте, вы не будете мне говорить свои советы, а я не стану вам говорить куда пойти...

Во-первых в данном комменте, под которым вы горите желанием меня послать куда-то, советов не содержится. Есть вопрос, аналогичный вашему, про валерьяночку.
Которая, кстати, не помешает вам или вашим товаркам. А то смотрю нервишки сдают. Минусуете. Я предпочитаю до такого не опускаться. Считаю, что минусовать инкогнито - равносильно ананимной жалобе, которая никогда и никем не рассматривается. То есть равносильна пуку в никуда. Но можете продолжать. Меня это только забавляет. И я люблю, когда люди, благодаря мне, получают хоть какое-то удовольствие, хотя бы весьма сомнительного характера, равносильного занятию она низ мом.

26 Апреля 2015, 01:03
Ответ #246
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Я даже догадалась , о ком ты говоришь! :xixixi: мало ли? Может у человека на работе неприятности? :xixixi: За то сегодня она очень пристойно себя вела!! :gigigi:


ойййй, кто ж это продолжил рабочие неприятности на форуме???? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

26 Апреля 2015, 01:05
Ответ #247
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

На форуме я стебусь. А вот у вас по всему видать - горячка, может даже белая , если ещё и эфиры приплели. Сами что ль оттуда? Там "виноградного сока" и рому много. Может оттуда и симптомы ваши?


ааа, ну да :xixixi: :xixixi: :xixixi: горячка совсем белая.... ром прокисший :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


26 Апреля 2015, 01:06
Ответ #248
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

К вашему колпачку рубашечка не требуется? Смирительная?
А я, когда в редких случаях возникает необходимость, другими аналогами валерьянки пользуюсь. Пока не вижу необходимости. Вы меня очень веселите, всерьёз воспринимая и хомок и комменты форумчан. Так что развлекаюсь пока.


только валерианой не увлекайтесь.... симптомы могут появиться :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: кошачьи

26 Апреля 2015, 01:08
Ответ #249
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Да и на бумаге пока никто не видел!! :hihihihi:

На сайте суда все есть... уже обсасывали...

26 Апреля 2015, 01:09
Ответ #250
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Во-первых в данном комменте, под которым вы горите желанием меня послать куда-то, советов не содержится. Есть вопрос, аналогичный вашему, про валерьяночку.
Которая, кстати, не помешает вам или вашим товаркам. А то смотрю нервишки сдают. Минусуете. Я предпочитаю до такого не опускаться. Считаю, что минусовать инкогнито - равносильно ананимной жалобе, которая никогда и никем не рассматривается. То есть равносильна пуку в никуда. Но можете продолжать. Меня это только забавляет. И я люблю, когда люди, благодаря мне, получают хоть какое-то удовольствие, хотя бы весьма сомнительного характера, равносильного занятию она низ мом.


разговор с самой собою тоже напоминает это физиологич действо :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   вы сами задаете вопрос и сами отвечаете на него... забавно

26 Апреля 2015, 01:36
Ответ #251
Оффлайн

серебро


...про Карякину...не будем торопится...ещё не вечер  :laughy:...люди...особенно в таком возрасте...редко меняются...а вот в притворюшестве...поднаторивают...ещё как  :happens:

26 Апреля 2015, 01:47
Ответ #252
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда


только валерианой не увлекайтесь.... симптомы могут появиться :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: кошачьи

Во-первых, я уже писала, что валерьянку не употребляю.
Во-вторых думется, что кошачьи симптомы по сравнению с имеющимися у некоторых волчьими - семечки.

26 Апреля 2015, 01:53
Ответ #253
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

разговор с самой собою тоже напоминает это физиологич действо :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   вы сами задаете вопрос и сами отвечаете на него... забавно

Вы же мне сейчас ответили, значит не сама с собой разговариваю. И минусы не я сама себе ставила.

26 Апреля 2015, 06:09
Ответ #254
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

...про Карякину...не будем торопится...ещё не вечер  :laughy:...люди...особенно в таком возрасте...редко меняются...а вот в притворюшестве...поднаторивают...ещё как  :happens:
Пусть притворяется...Лишь бы дите было чистое...И не тролила им интернет...
Предполагать можно...Но по факту пока Элька в100500 раз лучше чушки Альки...  За целый год Алька не стала настоящей заботливой мамой...
Теперь оправдывается....Вам не все показывают... :xixixi: :xixixi: Начиталась ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha