28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 19:21
Ответ #105
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ничего подобного) не один единственный, к сожалению...просто вы это не вспоминаете)))
Ну может и так.  O:-) Но то что и Асратянки ели отвратительно - отрицать невозможно O:-) O:-) O:-) И Каряке далеко до них :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 19:22
Ответ #106
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Неправда, вернее по разному бывает. Так получилось, что я от матери ласки вообще не помню, очень холодным и равнодушным была человеком, но мы с сестрой ненормальные мамашки как раз потому, что знаем, как хочется тепла и ласки. Моему сыну 30 лет, а мы (сейчас обвинят в комплексе Иокасты) до сих пор с ним целуемся, обнимаемся и пишем друг другу СМС со словами любви
И мы... с сыном.... Ему 37 и он товарищ майор. И пишет в статусах в ОК: Мама, я так тебя люблю!!!! Чо? :blink: Это Иокаста?

25 Апреля 2015, 19:23
Ответ #107
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну может и так.  O:-) Но то что и Асратянки ели отвратительно - отрицать невозможно O:-) O:-) O:-) И Каряке далеко до них :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет, не далеко, столуется с чавканьем и гиком на том же проекте. И о балованных детях - надеюсь, видели как граф Сопля суп хлебал? Кто ж его так недолюбил?


25 Апреля 2015, 19:23
Ответ #108
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Точно не старая и не наркоша) и папа не вертолет)
Какой бы Элька раньше не была, а мама она отличная! Сашульке с ней хорошо, она мамины руки знает. И чужие мужики её в ротик не целуют. И не брошена на первого встречного.
Лосиха поначалу тоже не бросала на первого встречного, потом понеслось, Лермонтов, Волгоград. О Сашульке рано судить, три дня на проекте.

25 Апреля 2015, 19:24
Ответ #109
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Поживем-увидим, лучшую маму на свете. :smile:
заметьте, это Вы сказали, а не я))))


25 Апреля 2015, 19:25
Ответ #110
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Нет, не далеко, столуется с чавканьем и гиком на том же проекте. И о балованных детях - надеюсь, видели как граф Сопля суп хлебал? Кто ж его так недолюбил?
:flower3: :lol: :lol: :lol:

25 Апреля 2015, 19:25
Ответ #111
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Алька чуть не клялась,  что бабке внука не покажет...а сама даже нянчится отдвла в другой город...лишь бы не мешал ...
По вранью и клятвам Альке равных нет...
Так и у Каряки слова с делами не сходятся. Посторонним людям не дадим даже приблизиться, а на деле? Кто только не перебывал у них в доме. Даже неприятные заходили, от которых дите ревело.

25 Апреля 2015, 19:25
Ответ #112
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А может, неправда. А очередной реквизит и другой сценарий. И предвзятость, предвзятость, предвзятость...

Значит предвзятость порождают очередной реквизит и другой сценарий. Выходит, что не форумчане и Алька виноваты, а только сценаристы и постановщики.


25 Апреля 2015, 19:26
Ответ #113
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

А что или кто мешает Алине показать какая она хорошая мама... ???
Ну что вы не понимаете,мерзавцы орги заставляют монтировать  эфиры так, что бы не дай бог Асратяновские ласки с сынулей не попали в эфиры. А когда она равнодушно проходит мимо ребенка, даже не потрепав его машинально по головке, так это ей в ухо команду дают-быстро проходи мимо.

25 Апреля 2015, 19:26
Ответ #114
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

то заходили, то нет. так грязно или чисто у тюменской в жилище? :hihihihi:

25 Апреля 2015, 19:27
Ответ #115
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я не забуду как Карякина гнобила по сюжету Гусевых. Это было низко и пахло скверно, теперь она душистая? Потому что она - мама? Нет, мне вонят такие превращения.
Кстати, Гусева тогда тоже была молодой мамой... и это не остановило добрейший экскаватор доводить её на каждом  лобном и провоцировать на драки... было это менее 2-х лет назад... Ей уже было далеко не 25.... Материнство для Элинки не являлось ценностью и Табу... O:-)

25 Апреля 2015, 19:28
Ответ #116
Оффлайн

чертовка

Профиль на проверке

Ой посмотрим   не за горами человек года, свадьба  .  посмотрим на поведение нефтевышки. 

25 Апреля 2015, 19:28
Ответ #117
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Нет, не далеко, столуется с чавканьем и гиком на том же проекте. И о балованных детях - надеюсь, видели как граф Сопля суп хлебал? Кто ж его так недолюбил?
Я считаю что любовь и нелюбовь родителей никак не зависит от манеры поглощения пищи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прихлёбывают и причмокивают от того что вкусно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот жрут руками от того что были недокормлены и вечно голодные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но к любви это никакого отношения не имеет. Можно быть голодным и жить в любви. А вот когда обещаешь "втащить" родной маме - это и говорит о взаимоотношениях мамы и дочери O:-) O:-) O:-) Как "любила" дочку - то и получила когда дочка выросла O:-) O:-) O:-)

25 Апреля 2015, 19:28
Ответ #118
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Эххх. классно пишешь. Тома!   :flower3:  Минусят тока в путь.  :lol: :lol: :lol:

25 Апреля 2015, 19:29
Ответ #119
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Ну что вы не понимаете,мерзавцы орги заставляют монтировать  эфиры так, что бы не дай бог Асратяновские ласки с сынулей не попали в эфиры. А когда она равнодушно проходит мимо ребенка, даже не потрепав его машинально по головке, так это ей в ухо команду дают-быстро проходи мимо.
Робик ручки тянет, сидючи у розетки со спущенными колготками, Лосиха педалит мимо по указке оргов! Жуть какой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha