29 Июня 2026, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от ке 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 10. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп

Тема: Оладьи из спагетти с грибами, зеленью и сыром  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2015, 09:06
Прочитано 1448 раз
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

13
Оладьи из спагетти с грибами, зеленью и сыром - это вкуснейшая и оригинальная закуска для Вашего стола. Эти оладьи по-весеннему красочны, улучшают аппетит и настроение. Такую закуску из спагетти можно приготовить с добавлением практически любых продуктов на Ваше усмотрение: мясом, ветчиной, колбасой, сезонными овощами и т.д. - получится всё равно вкусно. Основными ингредиентами остаются спагетти, яйца и сыр, все остальное можно добавлять по вкусу.

Для приготовления оладий из спагетти с грибами и зеленью понадобится:
спагетти (или капеллини) отварные - 200 г;
яйца - 2 шт.;
шампиньоны свежие - 4-5 шт.;
перец болгарский сладкий - 0,5 шт.;
зелень (лук, петрушка или укроп, базилик) - 0,5 пучка;
сыр твердый - 60-70 г;
соль, специи, смесь перцев - по вкусу;
масло растительное для обжаривания.
 
К охлажденным отварным спагетти добавить яйца. По спагетти провести пару раз острым ножом, чтобы они стали немного короче.

Перец болгарский порезать маленькими кубиками, зелень измельчить и добавить к спагетти.

Шампиньоны мелко порезать и также отправить к остальным продуктам. Посолить, поперчить, добавить специи и хорошо все перемешать. Дать постоять 10-15 минут для того, чтобы грибы немного обмякли и лучше соединились с остальными ингредиентами. После этого добавить натертый на мелкой терке сыр.

Снова все хорошенько перемешать (лучше это делать вилкой). Сковороду разогреть с растительным маслом. Выкладывать спагетти ложкой в масло, как обычные оладьи.

Обжарить на среднем огне с двух сторон, до красивой румяной корочки.

Готовые, необыкновенно вкусные и интересные оладьи из спагетти с грибами, зеленью и сыром подать к столу со сметаной, кетчупом или любимым соусом. Оладьи вкусны и в горячем, и в холодном виде.

Приятного Вам аппетита!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 09:38 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Апреля 2015, 09:20
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


24 Апреля 2015, 09:28
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда



24 Апреля 2015, 10:18
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


24 Апреля 2015, 10:44
Ответ #4
Оффлайн

osy


огромное спасибо за рецепт.Люблю готовить,но такого не видела. :flower3: :flower3: :flower3:


24 Апреля 2015, 11:36
Ответ #5
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

В принципе - это наша русская запеканка с макаронами, можно и в духовке, можно и сладкую сделать....Рецепт для идеи.  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Апреля 2015, 13:38
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я запекаю в духовке,не жарю. Вкусно! :kiss5:
я тоже в духовке делаю добавляю всё что есть ...остатки колбасы мяса отварного  овощи оставшиеся ...всё что остаётся по чуть чуть и не идёт на полную порцию :xixixi: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:  и не только спагетти а любые макароны.. O:-)

24 Апреля 2015, 17:30
Ответ #7
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



24 Апреля 2015, 19:58
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда


24 Апреля 2015, 21:44
Ответ #9
Оффлайн

gatase_14


Вкуснотища, спасибо. В духовке это уже запеканка получается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: