29 Июня 2026, 00:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 10. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Голосование

Кто лучше??

Тема: Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 17:06
Ответ #1170
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Научил Кактус...теперь все почитатели бабки ломанули в гости еще разик за нее проголосовать, и вернувшись рассказать, что они ни-ни ....
Аленушка! Я бы ломануласЬ, но второй раз не дают!! :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 17:06
Ответ #1171
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Бомбонусик..я зашла с тобой поздороваться !!  Привет!  :)8 :lasso:

по теме!!..я не голосовала пока.. :happens: читаю..наслаждаюсь .. :hihihihi:

25 Апреля 2015, 17:06
Ответ #1172
Оффлайн

Кактус

Администратор

Большой брат всегда на страже интересов своего клана!! :flower3: спасибо, Алексей! А мы тут плюшками балуемся!! :gigigi:
Не клана, а Колючки)) это вы уже сами делите песочницу))
и, да... слежу))
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 17:09 от Кактус »


25 Апреля 2015, 17:07
Ответ #1173
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Кактус ее создал. Вы полагаете он ошибся?
Напишите ему, выразите свою точку зрения, раскритикуйте устройство Колючки.
В чем проблемы?
Я соблюдаю правила, разработанные для порядка и комфортного общения.
(кликните для показа/скрытия)

зачетный прогиб... И хамство высококлассное...

25 Апреля 2015, 17:07
Ответ #1174
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

  Я так понимаю, в спойлере, Вы о себе!! Нельзя быть таким самокритичным!! Вы совсем не такой!! :flower3: :flower3: :xixixi: ( я всегда за правила и полностью с ними согласна! Мне на колючке вообще все нравится! И все!!))
Когда я был новичком Вы первая прибежали пинать меня. Рассыпались цитатами из гугла.
Не забыли?
Что-то не встречал в правилах такого пункта "Гноби новичков, чтобы умнее казаться"...  :smile:


25 Апреля 2015, 17:10
Ответ #1175
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


25 Апреля 2015, 17:11
Ответ #1176
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Да...насчет прогибов, там виртуозно....

25 Апреля 2015, 17:12
Ответ #1177
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

[quote author=Агатах Ишак, это не армянская тема. Ишак-- понятие много национальное! Ишаки скорее в Средней Азии. Узбеки, таджики.
quote]

Нехорошо, Агатах,  оскорблять целые нации - в каждой национальности есть хорошие люди.В вашей, надеюсь, тоже


25 Апреля 2015, 17:12
Ответ #1178
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Не клана, а Колючки)) это вы уже сами делите песочницу))
и, да... слежу))
(Анимашка удалена из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо за заботу!!!( без тени иронии)

25 Апреля 2015, 17:13
Ответ #1179
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Да...насчет прогибов, там виртуозно....
главное беречь язык от мозолей.... :laughy:

25 Апреля 2015, 17:13
Ответ #1180
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

зачетный прогиб... И хамство высококлассное...
Почему прогиб?
Вы просто смОтрите на меня через призму своих коплексов.
Я стараюсь не нарушать правила.
Попробуйте, это интересно.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 17:17 от Бомбо Ну »

25 Апреля 2015, 17:15
Ответ #1181
Оффлайн

Кактус

Администратор

зачетный прогиб... И хамство высококлассное...
Да...насчет прогибов, там виртуозно....
И за вами тоже слежу...




25 Апреля 2015, 17:17
Ответ #1182
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Когда я был новичком Вы первая прибежали пинать меня. Рассыпались цитатами из гугла.
Не забыли?
Что-то не встречал в правилах такого пункта "Гноби новичков, чтобы умнее казаться"...  :smile:
Я никогда не пользуюсь цитатами из Гугла! Это правда!( может в Гугле меня цитируют? :xixixi:) В первый день Вы пытались блеснуть своей эрудицией и стали советы давать мне и другим форум чанам!Я никогда никого не обижаю и не гноблю! Замечена в этом не была! А Вам ответочкА за мою шляпку! Я же Вам ранее все написала! Я не нападаю из-за спины! Все по-честному?

25 Апреля 2015, 17:18
Ответ #1183
Оффлайн

Krilo

Колючая команда


25 Апреля 2015, 17:19
Ответ #1184
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 17:24 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha