29 Июня 2026, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Голосование

Кто лучше??

Тема: Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 16:36
Ответ #1140
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

в детстве мальчики бьют девочек  ранцами по голове... потом удивляются откуда столько дур на свете :D
  :D :D :D.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 16:37
Ответ #1141
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Таак, бабушка лидирует с большим отрывом. :laughy: Но надо еще поднажать, чтоб знала невестушка, кто на дурке герой... и не только на дурке.

25 Апреля 2015, 16:37
Ответ #1142
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.
Робик для Вас красив, а малютка Сашенька нет.
Вы - Светлана Михайловна 100%
 


25 Апреля 2015, 16:39
Ответ #1143
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Да бабка за нахождение на проекте сама доплатит, не нужны ей отступные
Неееееет! Деньгу бапко тоже любит! За премию она еще два раза повесится , или в трусах станцует лезгинку. Видимо, орги мало сейчас платЮть , вот бабуська и притихлА ! Даешь бапко премию!!! :gigigi:

25 Апреля 2015, 16:41
Ответ #1144
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.
Робик для Вас красив, а малютка Сашенька нет.
Вы - Светлана Михайловна 100%
 
Бомбо , а я Марина. И ещё , бабкам просила передать Вам , что клуши больше на колючке не будет. Что сие послание означает не в курсе , я курсы дешифровки добросовестно проспала)


25 Апреля 2015, 16:42
Ответ #1145
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.
Робик для Вас красив, а малютка Сашенька нет.
Вы - Светлана Михайловна 100%
 

 :blink:  можно изменить айпишник   ?  Бо?
она же  на Камчатке   :happens: Кактус  сказал   O:-)

25 Апреля 2015, 16:42
Ответ #1146
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.









(Изображение удалено из цитаты.)
 
Карауууууул!!!! Девки , я думала он прикалывается!! А он реально сумасшедший ! Санитаааарыыыыы!!!!
 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 16:45 от Пиночетинка »

25 Апреля 2015, 16:42
Ответ #1147
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агата! Он без тебя жить не может!!! :lol: :lol: Плотно ты сидишь в его голове! Скажи мужу, чтоб стерег тебя, как " зеницу ока". :gigigi: у него появился серьезный соперник!!! :bita: :gigigi:
Пиночетинка, Да ему денег не хватит до меня доехать! Тож мне соперник! Голозадый!


25 Апреля 2015, 16:45
Ответ #1148
Онлайн

кнопка

Колючая команда

ОЙ, чо деется-то! Посмотрите на голосование, не иначе, вся Осетия голосует за любимую бабу Олю... :laughy:

25 Апреля 2015, 16:46
Ответ #1149
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


25 Апреля 2015, 16:46
Ответ #1150
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.




Заметьте! В отличии от Вас , никто модераторам на Вас не стучит! Сами лечим!

25 Апреля 2015, 16:49
Ответ #1151
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Полегче.
И Вы уймитесь! Или пойдите, пожалуйтесь начальству, как обычно!!! :xixixi:

25 Апреля 2015, 16:49
Ответ #1152
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Тогда пусть моется и ложится спать. Там полвторого ночи.  :laughy:
У меня домик начинается в час  ночи. Может позволишь посмотреть, хоть вечерний? А мылась я в 22ч. Еще надо?

25 Апреля 2015, 16:51
Ответ #1153
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

ОЙ, чо деется-то! Посмотрите на голосование, не иначе, вся Осетия голосует за любимую бабу Олю... :laughy:
Это мы авансом! Очень надеемся, что возьмется за ум и перестанет изображать баУшку-колокольчика!!! :lol:

25 Апреля 2015, 16:51
Ответ #1154
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

У меня домик начинается в час  ночи. Может позволишь посмотреть, хоть вечерний? А мылась я в 22ч. Еще надо?
Не, хватит теперь на три недели.  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha