29 Июня 2026, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Голосование

Кто лучше??

Тема: Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 16:23
Ответ #1125
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Тогда пусть моется и ложится спать. Там полвторого ночи.  :laughy:
:xixixi:  ааааа   :lol:  :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 16:24
Ответ #1126
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

да нафига :D
мне проще признаться во всём :D я в Синопском сражении участвовала на стороне турок :D Аляску америкосам в аренду тоже я сдала :D на Казанском вокзале намедни чебурек стырила :D голодная была - в обезьннике трое суток за торговлю свам телом  отсидела :D кажись всё , если чё запамятовала - извиняйти
  :laughy: :laughy: :laughy: - Что , развалины часовни тоже Я?
                                          - Нет, это еще до Вас в 17 Ом веке!! ( Кавказская пленница) :flower3:

25 Апреля 2015, 16:24
Ответ #1127
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Да бабака в больничке весь персонал заставила за себя голосить на Колючке. Не уйду, говорит, пока не победю, говорит.


25 Апреля 2015, 16:25
Ответ #1128
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

больная раком мозга сидит в инете и участвует в полемиках????? :shock:
тогда ещё ей болеть отмашки от оргов не было , около года назад диалог был на офе , не сохранить подобное посчитала преступлением :laughy:
год назад Светка на связи с космосом плотно сидела :D да на печеньках с чаем :D

25 Апреля 2015, 16:25
Ответ #1129
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



25 Апреля 2015, 16:26
Ответ #1130
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

  :laughy: :laughy: :laughy: - Что , развалины часовни тоже Я?
                                          - Нет, это еще до Вас в 17 Ом веке!! ( Кавказская пленница) :flower3:
да ладно ?! не успела я туда руку приложить :D

25 Апреля 2015, 16:27
Ответ #1131
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

тогда ещё ей болеть отмашки от оргов не было , около года назад диалог был на офе , не сохранить подобное посчитала преступлением :laughy:
год назад Светка на связи с космосом плотно сидела :D да на печеньках с чаем :D

а   знаменитая  связь  родничка  с космосом? 
 :lol:  :lol:  :lol:

25 Апреля 2015, 16:29
Ответ #1132
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Регион проживания форумчанина Агатах  - Камчатка.
Спасибо! Алексей!  :flower3: :flower3: :flower3:


25 Апреля 2015, 16:30
Ответ #1133
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Тогда пусть моется и ложится спать. Там полвторого ночи.  :laughy:

 Аааааааа! Вот Вы и прОкололись!! В детстве мальчики за косы дергают, а когда подрастают девочки,прохода не дают!!! Все с Вами понятно! Можем поспособствовать!   :gigigi: не скрывайте своих чувств!! :gigigi: кака любофь- така!! :gigigi:

25 Апреля 2015, 16:32
Ответ #1134
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Аааааааа! Вот Вы и прОкололись!! В детстве мальчики за косы дергают, а когда подрастают девочки,прохода не дают!!! Все с Вами понятно! Можем поспособствовать!   :gigigi: не скрывайте своих чувств!! :gigigi: кака любофь- така!! :gigigi:
в детстве мальчики бьют девочек  ранцами по голове... потом удивляются откуда столько дур на свете :D

25 Апреля 2015, 16:32
Ответ #1135
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Аааааааа! Вот Вы и прОкололись!! В детстве мальчики за косы дергают, а когда подрастают девочки,прохода не дают!!! Все с Вами понятно! Можем поспособствовать!   :gigigi: не скрывайте своих чувств!! :gigigi: кака любофь- така!! :gigigi:
:gigigi:  шершеляфам?  :gigigi:

25 Апреля 2015, 16:32
Ответ #1136
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Да бабака в больничке весь персонал заставила за себя голосить на Колючке. Не уйду, говорит, пока не победю, говорит.

Али кажный день ей икру красную возит заместо отступных? Ой, а бапка упётртая... ни за что не уступит... Кабы Али ей там капельницу ненароком не перекрыла. Бяда будет. С Али.

25 Апреля 2015, 16:33
Ответ #1137
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Агата! Он без тебя жить не может!!! :lol: :lol: Плотно ты сидишь в его голове! Скажи мужу, чтоб стерег тебя, как " зеницу ока". :gigigi: у него появился серьезный соперник!!! :bita: :gigigi:

25 Апреля 2015, 16:35
Ответ #1138
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Али кажный день ей икру красную возит заместо отступных? Ой, а бапка упётртая... ни за что не уступит... Кабы Али ей там капельницу ненароком не перекрыла. Бяда будет. С Али.
Да бабка за нахождение на проекте сама доплатит, не нужны ей отступные

25 Апреля 2015, 16:36
Ответ #1139
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Да бабка за нахождение на проекте сама доплатит, не нужны ей отступные
верно! продаст принесённую Алькой икру соседям по палате :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha