22 Июня 2026, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Я худею  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2015, 23:15
Ответ #15
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Вот прошел первый день. Что могу сказать, меню : смесь из отрубей и клетчатки - 6 ложек, вода - мнооого, на ужин тушеная говядина с овощами. Я не голодная!!! Но- мозг не понимает, что за фигня такая, вроде не ела весь день, но не голодная. и отчаянно требует именно процесса еды, пожевать... вкус во рту... Но терпимо.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Апреля 2015, 10:17
Ответ #16
Оффлайн

Няшка


А я на диетах сидеть не могу- ОЧЕНЬ люблю вкусно покушать!!!!  Всегда убирала все спортом- всю жизнь в качалке, перерывы делала только на рождение детей. И по своему опыту могу сказать- одной диеты мало, нужна физ.нагрузка.Любая-  степ, пилатес,стретчинг йога,простой фитнесс- кому что ближе. Аэробная кардионагрузка классно точит жир! А после вечерней тренировки и есть ничего не захочется - бананчик, водички- и спать! Легкость в теле, походка становится пружинящей,как у кошки.Обязательно сочетайте с правильным питанием -5-6 раз в день мал.порциями, сладкое с утра,воды не меньше 2 литров- и будет вам счастье!!!! :flower3:

23 Апреля 2015, 10:22
Ответ #17
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

А я на диетах сидеть не могу- ОЧЕНЬ люблю вкусно покушать!!!!  Всегда убирала все спортом- всю жизнь в качалке, перерывы делала только на рождение детей. И по своему опыту могу сказать- одной диеты мало, нужна физ.нагрузка.Любая-  степ, пилатес,стретчинг йога,простой фитнесс- кому что ближе. Аэробная кардионагрузка классно точит жир! А после вечерней тренировки и есть ничего не захочется - бананчик, водички- и спать! Легкость в теле, походка становится пружинящей,как у кошки.Обязательно сочетайте с правильным питанием -5-6 раз в день мал.порциями, сладкое с утра,воды не меньше 2 литров- и будет вам счастье!!!! :flower3:
   Физ.нагрузок мне на работе ооочень предостаточно, километраж наматываю огого.   Плюс вечером прогулка с собакой , 2-3 км.


23 Апреля 2015, 10:23
Ответ #18
Оффлайн

Няшка


Писала и облизывалась- пока проблемы с суставами,лечу и уже больше года не занимаюсь. Набрала прилично- потому что аппетит мой не уменьшить ничем! Перепробовала почти все медикаменты - не отшибается..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жду с нетерпением,вот вылечу- и скорей в спортзал!!!

23 Апреля 2015, 10:27
Ответ #19
Оффлайн

Няшка


   Физ.нагрузок мне на работе ооочень предостаточно, километраж наматываю огого.   Плюс вечером прогулка с собакой , 2-3 км.
Замечательно! Значит,кардио у вас хватает! :flower3:
Добавьте конкретные упражнения на проработку мышц проблемных мест. Главное, делать их постоянно, пусть и немного по времени.
Не подумайте, что я Вас поучаю- просто делюсь тем,что работает.


23 Апреля 2015, 10:31
Ответ #20
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Замечательно! Значит,кардио у вас хватает! :flower3:
Добавьте конкретные упражнения на проработку мышц проблемных мест. Главное, делать их постоянно, пусть и немного по времени.
Не подумайте, что я Вас поучаю- просто делюсь тем,что работает.
Ни в коем случае не подумала, мне как раз и нужны советы и рекомендации! Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:

23 Апреля 2015, 11:12
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

Ни в коем случае не подумала, мне как раз и нужны советы и рекомендации! Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:
Поддерживаю  Вас   , радуюсь  пока   начальным  успехам  и желаю  сброса  веса  до нужных кг.....  удачи!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Апреля 2015, 11:15
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда

Вот прошел первый день. Что могу сказать, меню : смесь из отрубей и клетчатки - 6 ложек, вода - мнооого, на ужин тушеная говядина с овощами. Я не голодная!!! Но- мозг не понимает, что за фигня такая, вроде не ела весь день, но не голодная. и отчаянно требует именно процесса еды, пожевать... вкус во рту... Но терпимо.
Семечки  - тыквенные хорошо жуются  ( не жаренные)  дают  вязкость  во рту  ...быстро не проглатываются   и не  так  как  подсолнечник  жирны....улучшат  перистальтику  кишечника.... пастила фруктовая  ( сливовая, алычовая, - без  сахара  - натуральная ) сосется  и дает  эффект  сытости  и насыщения..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


23 Апреля 2015, 11:18
Ответ #23
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Семечки  - тыквенные хорошо жуются  ( не жаренные)  дают  вязкость  во рту  ...быстро не проглатываются   и не  так  как  подсолнечник  жирны....улучшат  перистальтику  кишечника.... пастила фруктовая  ( сливовая, алычовая, - без  сахара  - натуральная ) сосется  и дает  эффект  сытости  и насыщения..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
   а меня очень порадовало действие семян льна, жидкости много выходит.   а отруби чистят тоже очень мягко и хорошо) Кстати, поначалу есть эту смесь было не особо приятно, воспользовалась обманным методом - есть у телевизора) жуется на автомате)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 02:30
от Бабка Ёжка
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 278
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 157
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 221
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani