Ты мне на Милку-то не гони... "Соня..." Она двоих детей обихаживает. Ну, прикорнёт малость с устатку, а чё такого? А всё одно, вот попробуй скажи, что не она тебя на такие шедевры
, что оборжаться и упасть
, тебя сподвигеает?
А вот я тебе завидую. Иногда, как с антибабпколюбами пообчаюсь, так "Джека Даниелса" хряпнуть хотса, шоб усё го*но смыть вместе с чарами Кладони
Но увы... (белая зависть).
Может и увидимся еще,с Джеком то Даниелсом,чем ,как говорят нумибийцы,черт не шутит
