Как-то главная страница не к душе... Очень мелко и не информативно... Раньше сразу были видны разделы, когда не хотелось читать новости ДД, сразу можно было увидеть другие разделы, сейчас пока провернешь всё, разглядишь, и желание читать пропадает... Границы плиток почти не видны, это тоже не очень нравится... Для меня больше подходит серо-голубой цвет, я включаю его, но он не держится, при новом заходе опять песочный цвет... Кактус, не сердись, нововведения с загрузчиками мне сразу понравились, но здесь пока не уютно...