Научите, пожалуйста, как вставить видео? с картинками хорошо, а вот с видео- прям беда

Видео вставляется тут само только из ютуба.
Находите ролик, под ним нажимаете на кнопку поделиться (1), появляется ссылка (2) которую копируете и вставляете в текстовое поле сообщения. Всё.

Видео с других хостингов само не вставляется, просто вставляете ссылку на видео и нажимаете 911, с уведомлением -вставить видео.
