Сам тем насоздавал, а я виновата! )).gif)
эта тема о том что вместо кнопки появилась ссылка - надпись.. а не о том как вставлять картинки... то есть тема уведомительная..
та, вторая тема, о том удобен ли интерфейс использования скрипта загрузки файлов по ссылки или не удобен.. и опять же не о том что работает или не работает этот скрипт...
а вот эта тема -
ссылка как раз о новой монне лизе и там даже написано что нужно и можно тренироваться..
а задавая вопросы не касающиеся темы - Вы уводите общение в сторону... например во второй теме я жду отзывов о удобстве скрипта.. но никак не вопросов "почему он не работает" судя по тому что в галерею уж загрузили больше 200 картинок - я могу сделать вывод что загрузка работает...
админ раздел на то и админ раздел что бы задавать вопросы там где их надо задавать.. а не там где хочется..