можно сказать что я Кидалт без фанатизма конечно)))
но видя фотографии людей имеющих таких кукол и всевремя спрашиваю.а Вы не боитесь пойти ночью на кухню водочки попить а куколки по дому бегают...
..... ужсссс.....
Kluha, вы однозначно не кидалт!) кто такие кидалты? По сути это взрослые дети!) а дети не бояться кукол!... Так что вы обычный взрослый...)