Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит...(с)
[attach=1]
Любаша Радзиевская
Совсем не сложно ...просто само существование вопроса говорит об ответе
.Помните у Пушкина " АХ обмануть меня не трудно...я сам обманываться рад"В этом случае сама...Это ваш выбор ,ваш крест...