Обращение к ведущим от телезрителей
Дорогие Оля и Ксюша обратите внимание на уголовное поведение двух бородатых новичков!!!
Один постоянно собирается морду бить кому то на поляне за то что девушка не с ним встречается,другой все время угрожает Кузнецову и сегодня в эфире обсуждал свою будущую поездку на Сейшелы и угрожал Кузнецову-просто противно когда мужики завидуют,что Кузнецову, извиняюсь за выражение все дают и им от зависти страшно хочется набить ему морду,,,но им это не поможет- с такими мордоворотами как они все равно отношения никто строить не будет,,,Надеюсь вы не допустите рукоприкладства на острове-да и слушать эти угрозы обозлившихся неудачников в эфире противно,,,