29 Июня 2026, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от ке 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 10. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп

Тема: Экс-участница дома 2 нашла компромат на Черкасова?!  (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 20:33
Прочитано 2759 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

11
Экс-участница дома 2 нашла компромат на Черкасова?!
 Автор: Шпилька для schlock.ru  Дата: 21.03.2015

Мало кто из участников дома 2 и многочисленных зрителей телестройки верит в то, что Андрей Черкасов изменился. Большинство из них уверены, что он просто затаился на время, дабы усыпить бдительность Романец. А как только она перестанет за ним шпионить и сутками напролет штудировать его телефон в поисках компрометирующих переписок с девушками, Че возьмется за старое.


Вот только маскируется Андрей плохо, ведь в сети то и дело всплывают компроматики на него… Несколько дней назад Анна Кручинина обнародовала переписку с ним, которую Андрей ведет с левого аккаунта в соцсети. Для сайта schlock.ru. А вчера, экс-участница телестройки Инесса Шевчук, выложила в чат дома 2 скрин с сайта для взрослых, где висит объявление Черкасова, желающего познакомиться с девушками для веселого времяпровождение на 1-2 «волшебные ночи». И хотя Андрей заявил, что его подставили и он не сном ни духом о существование подобного аккаунта. А как вы думаете, Черкасов обманывает свою девушку или все эти переписки происки недоброжелателей желающих разрушить его пару с Романец?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 20:36
Ответ #1
Оффлайн

barma

Профиль на проверке


21 Марта 2015, 20:38
Ответ #2
Онлайн

bagira

Колючая команда

Подстава... фейк...указан город Ростов-на-Дону... но подстава классная... :D :D :D


21 Марта 2015, 20:40
Ответ #3
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


21 Марта 2015, 20:42
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Всё может быть, но закралось сомнение, что это писал он. ЧЕ москвич, а у нас не говорят "С Москвы"... А вообще даже не хочется о нём говорить после его высказываний о ВВП!!!  :facepalm:


21 Марта 2015, 20:45
Ответ #5
Оффлайн

лида74

Колючая команда

...а я против...того что бы Романец(прости)...вышла замуж за Че!!!...Ну не нравиться мне Куни!!!!!...Че(тоже прости)....ну не подходите Вы друг другу!!!!.... O:-) O:-) O:-)

21 Марта 2015, 20:52
Ответ #6
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


21 Марта 2015, 21:01
Ответ #7
Оффлайн

merri


А,может быть,он себе цену таким образом набивает?Образ героя-любовника изрядно потускнел.В эфирах тоже нечего показывать.А так хоть поговорят. :what:


21 Марта 2015, 21:30
Ответ #8
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Страница фэйковая!! Жемчужинка, конечно, не прЫнц на белом коне, но он вполне грамотно выражается. Он бы никогда не написал " девочкам ССС  Москвы". :xixixi:

21 Марта 2015, 22:00
Ответ #9
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

фэйк, не фэйк - а сути Че это не меняет...как был плешивым извращенцем - тем и остается!!! :facepalm: O:-)

22 Марта 2015, 07:39
Ответ #10
Оффлайн

lenga


Всё может быть, но закралось сомнение, что это писал он. ЧЕ москвич, а у нас не говорят "С Москвы"... А вообще даже не хочется о нём говорить после его высказываний о ВВП!!!  :facepalm:
а он не из Москвы.это бабушка ему квартиру оставила,а родился и жил он в другом городе)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: