28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 18:51
Ответ #270
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Так призывали несколько дней - создайте свою тему. Прислушались - создали. Кому не интересно - мимо.
мне интересно! по этому и зашел ...
тока не в этом дело ...  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 18:52
Ответ #271
Оффлайн

Кактус

Администратор

давайте прекратим тыкание пальцем друг в друга.. пожалуйста..

21 Марта 2015, 18:52
Ответ #272
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вот немножко по теме напишу. У нас много хороших, умных авторов. Урзала.Uma, Васса. Еще мне очень нравится Триша. В их темах не возникает ругань, свары, склоки , переход на личности комментирующих. Правда пишут, довольно редко. Пишут нейтрально. Всем сестрам по серьгам.  Я тут возмущались Коварным Искусителем. Первое время читать невозможно было. Жаргон и сленг. А недавно зашла, почитала. Смешно, оригинально. Не надо всех призывать писать. Я могу, конечно, написать гладенько, интересненько. Но понимаю-- человек я предвзятый. Так и тема у меня такая получится. Однобокая. И полетят клочки по закоулочкам!


21 Марта 2015, 18:52
Ответ #273
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Обычная картина, как на всех околодомовских сайтах- у вольера с мартышками зрители устраивают разборки, выясняя чья обезьянка сегодня скорчила рожицу позабавнее.. Доходит до "понял-понял" и посетители меняются местами с обезьянами- им уже интереснее..

21 Марта 2015, 18:53
Ответ #274
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

а это ты спроси у irinka5, ! как она обвиняет одного автора и точно за этоже поощряет другого ...


я у себя спросила: почему этот мальчик грубо послал лично меня?


21 Марта 2015, 18:55
Ответ #275
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Такого же мнения!!! Если раньше заходить на ветку было интересно, было большое разнообразие тем...то сейчас (пусть извинит меня автор mellorn) ветка, благодаря этому автору,  напичкана одними фотками (далеко не высшего качества) и с одним единственным словом-оглавлением типа "дура" "соска" и т.п.... Пробовала не заходить - не получается по одной простой причине - что вся ветка напичкана только этим негативом об единственном герое Алианка!!! Понятное дело, когда автор высказывается  свое то или иное мнение, а тут просто темы скатились до уровня демотиваторов - и все!!!! Может быть, если этому автору не под силу написание интересного мнения, то можно просто попробовать себя в качестве почтальона???!!! Тогда и меньше негативных посылов будет???!!! Спасибо. O:-)
:happens:  Сами себе противоречите... Ну не интересно, не заходите. Но вот у меня предположение (подчеркну, предположение) что заходите именно возмутится, так как знаете (сами об этом пишете) о ком и о чем топик...

21 Марта 2015, 18:58
Ответ #276
Оффлайн

Kobra


Меня лично бесит менторский тон одного автора...Если в процессе обсуждения отошли от темы,сразу - прекратите флуд,правила,параграф .Тока выровнялась тема,крен пошёл в другую сторону..этот флуд автору удобен.Сама участвует :bita:

21 Марта 2015, 18:59
Ответ #277
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот немножко по теме напишу. У нас много хороших, умных авторов. Урзала.Uma, Васса. Еще мне очень нравится Триша. В их темах не возникает ругань, свары, склоки , переход на личности комментирующих. Правда пишут, довольно редко. Пишут нейтрально. Всем сестрам по серьгам.  Я тут возмущались Коварным Искусителем. Первое время читать невозможно было. Жаргон и сленг. А недавно зашла, почитала. Смешно, оригинально. Не надо всех призывать писать. Я могу, конечно, написать гладенько, интересненько. Но понимаю-- человек я предвзятый. Так и тема у меня такая получится. Однобокая. И полетят клочки по закоулочкам!
форум на то и форум что бы обмениваться мнениями, отстаивать свое мнение, участвовать в дискуссиях))


21 Марта 2015, 18:59
Ответ #278
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Меня лично бесит менторский тон одного автора...Если в процессе обсуждения отошли от темы,сразу - прекратите флуд,правила,параграф .Тока выровнялась тема,крен пошёл в другую сторону..этот флуд автору удобен.Сама участвует :bita:


имя можно?

21 Марта 2015, 19:01
Ответ #279
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Меня лично бесит менторский тон одного автора...Если в процессе обсуждения отошли от темы,сразу - прекратите флуд,правила,параграф .Тока выровнялась тема,крен пошёл в другую сторону..этот флуд автору удобен.Сама участвует :bita:
Пишите сразу, что это я...
Да мне так нравится ??? Правилами это разрешено ???  Если..да...то ясно...
Если нет...Нажимайте 911...

21 Марта 2015, 19:02
Ответ #280
Оффлайн

Кактус

Администратор

Меня лично бесит менторский тон одного автора...Если в процессе обсуждения отошли от темы,сразу - прекратите флуд,правила,параграф .Тока выровнялась тема,крен пошёл в другую сторону..этот флуд автору удобен.Сама участвует :bita:
автор на самом деле имеет право не видеть в своем топике оффтопа... не важно кто автор.. о чем в топике написано.. есть такое право и все тут..
у нас даже в правилах про это написано..
другое дело что оффтоп и флуд у нас пресекается только тогда когда топикстартер просит это..
а так флуд это нормальное состояние общения на Колючке)

21 Марта 2015, 19:03
Ответ #281
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


21 Марта 2015, 19:04
Ответ #282
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 19:04 от Кактус »

21 Марта 2015, 19:04
Ответ #283
Онлайн

Агатах

Колючая команда

форум на то и форум что бы обмениваться мнениями, отстаивать свое мнение, участвовать в дискуссиях))
Алексей! Дискуссия и с- ч, понятия разные!  :flower3:

21 Марта 2015, 19:05
Ответ #284
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора irinka5, а вот тут куча нарушений правил в одном посте.. .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6680
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова