28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 18:37
Ответ #255
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка. Иначе-- не жаловаться.
Агатах, когда мне, в принципе, человеку вежливому и не конфликтному , пишут оскорбления я должна " не жаловаться"???? Молчать и дальше продолжать диалог? Нет, разумеется, я жму и дальше буду нажимать 911, никто никого не имеет право оскорблять и обижать.

именно и по этой причине я в некоторые авторские топы и не захожу. Знаю, что тут же на личность перейдут. Спойлером закрыть закроют, а осадок то остаётся. Лично у меня.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 18:39
Ответ #256
Онлайн

Агатах

Колючая команда


21 Марта 2015, 18:40
Ответ #257
Оффлайн

Кактус

Администратор

Агатах, когда мне, в принципе, человеку вежливому и не конфликтному , пишут оскорбления я должна " не жаловаться"???? Молчать и дальше продолжать диалог? Нет, разумеется, я жму и дальше буду нажимать 911, никто никого не имеет право оскорблять и обижать.

именно и по этой причине я в некоторые авторские топы и не захожу. Знаю, что тут же на личность перейдут. Спойлером закрыть закроют, а осадок то остаётся. Лично у меня.
Спасибо большое))


21 Марта 2015, 18:40
Ответ #258
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я ей много пользуюсь?
Если не пользуетесь - значит не можете сетовать на то что Вас оскорбляют..  :happens:

21 Марта 2015, 18:41
Ответ #259
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.
Такого же мнения!!! Если раньше заходить на ветку было интересно, было большое разнообразие тем...то сейчас (пусть извинит меня автор mellorn) ветка, благодаря этому автору,  напичкана одними фотками (далеко не высшего качества) и с одним единственным словом-оглавлением типа "дура" "соска" и т.п.... Пробовала не заходить - не получается по одной простой причине - что вся ветка напичкана только этим негативом об единственном герое Алианка!!! Понятное дело, когда автор высказывается  свое то или иное мнение, а тут просто темы скатились до уровня демотиваторов - и все!!!! Может быть, если этому автору не под силу написание интересного мнения, то можно просто попробовать себя в качестве почтальона???!!! Тогда и меньше негативных посылов будет???!!! Спасибо. O:-)


21 Марта 2015, 18:41
Ответ #260
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Опять двадцать пять  :xixixi:
Прочитала только первые пять страниц,поняла,что переливание из пустого в порожнее на остальных страничках просто не осилю...в сотый раз уже поднимается эта тема! Сайт разносторонний! Хотите петь осанну какому-то герою-флаг в руки,хотите покритиковать-тоже никто не запрещает...так в чём же дело-вперед! Пишем топики или носим новости! А упрекать почтальонов и авторов-смешно.Они и пишут и носят для нас.Другой вопрос ,что клуб по интересам у нас разный у всех  O:-)
Да и писать по большому счету не о ком,нет героев на ДД,измельчало шоу.Не надо ссориться по такому поводу....

21 Марта 2015, 18:43
Ответ #261
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Такого же мнения!!! Если раньше заходить на ветку было интересно, было большое разнообразие тем...то сейчас (пусть извинит меня автор mellorn) ветка, благодаря этому автору,  напичкана одними фотками (далеко не высшего качества) и с одним единственным словом-оглавлением типа "дура" "соска" и т.п.... Пробовала не заходить - не получается по одной простой причине - что вся ветка напичкана только этим негативом об единственном герое Алианка!!! Понятное дело, когда автор высказывается  свое то или иное мнение, а тут просто темы скатились до уровня демотиваторов - и все!!!! Может быть, если этому автору не под силу написание интересного мнения, то можно просто попробовать себя в качестве почтальона???!!! Тогда и меньше негативных посылов будет???!!! Спасибо. O:-)
ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )

21 Марта 2015, 18:44
Ответ #262
Оффлайн

Кактус

Администратор

ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )
вот это называется контраргумент умело примененный в условиях срача...
очень даже по правилам..


21 Марта 2015, 18:45
Ответ #263
Оффлайн

Айка

Колючая команда

 Иринка, а почему бы Вам не выставить это же фото( не лучшего качества) и не подписать: умница Алианка, красавица и т д?))))))
 :flower3:
нет, легче критиковать, нежели самой чего-то сделать.

21 Марта 2015, 18:46
Ответ #264
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Такого же мнения!!! Если раньше заходить на ветку было интересно, было большое разнообразие тем...то сейчас (пусть извинит меня автор mellorn) ветка, благодаря этому автору,  напичкана одними фотками (далеко не высшего качества) и с одним единственным словом-оглавлением типа "дура" "соска" и т.п.... Пробовала не заходить - не получается по одной простой причине - что вся ветка напичкана только этим негативом об единственном герое Алианка!!! Понятное дело, когда автор высказывается  свое то или иное мнение, а тут просто темы скатились до уровня демотиваторов - и все!!!! Может быть, если этому автору не под силу написание интересного мнения, то можно просто попробовать себя в качестве почтальона???!!! Тогда и меньше негативных посылов будет???!!! Спасибо. O:-)
Все фотки из инсты Алины...Это к ней насчет качества...  :xixixi:
И что плохого в демативаторах..??? Спасибо за идею !!!  :flower3:

21 Марта 2015, 18:47
Ответ #265
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )

ссылка

а это КАК? верх политкорректности?

21 Марта 2015, 18:47
Ответ #266
Оффлайн

ange

Колючая команда

Тоже наверное парочку создам. Хотя стараешься продумывать каждое предложение.
Вот только что написала такой топик  :laughy:
ссылка

21 Марта 2015, 18:47
Ответ #267
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )
Так призывали несколько дней - создайте свою тему. Прислушались - создали. Кому не интересно - мимо.

21 Марта 2015, 18:48
Ответ #268
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

ссылка
это по поводу тем скатившихся до  демотиваторов (в которых ты оч активно комментиш  :laughy: :durdom: )
Ну вот и замечательно. Прекрасная тема для защитников Алианы. Можно выплеснуть всё что накопилось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кто не хочет и заходить и отписываться не будет. Так почему же не поступать так же в темах про Алиану?

21 Марта 2015, 18:50
Ответ #269
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

ссылка

а это КАК?
а это ты спроси у irinka5, ! как она обвиняет одного автора и точно за этоже поощряет другого ...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6680
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова