28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 17:56
Ответ #150
Оффлайн

Кактус

Администратор

Судя по выделенному тексту я МОГУ критиковать автора..... И это его трудности, если он мое несогласие со своим мнением воспринимает как оскорбление....
и автора не можете критиковать...
нельзя написать "автор козел потому что лысый" это переход на личности..
можно спорить с его мнением.. а не обсуждать самого автора..
если автор захочет что бы его обсудили - создаст топик - расскажет что то о своей жизни и скажет "обсудите меня"..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 17:56
Ответ #151
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?
Не повод для попытки оскорбить женщину,мнения могут быть разными  O:-) и создавая топик э о надо осознавать  O:-)

21 Марта 2015, 17:57
Ответ #152
Оффлайн

Кактус

Администратор


тема может быть интересной, а вот трактовка ее может вызвать желание поспорить. и что? идти мимо?
можете оспорить трактовку.. можете написать свою трактовку и комментарии и оценки пользователей будет самым лучшим показателем..


21 Марта 2015, 17:57
Ответ #153
Оффлайн

Кактус

Администратор

Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?
и я не одобряю такие посты.. пришел.. плюнул и ушел..

21 Марта 2015, 17:58
Ответ #154
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Не пойму в чем возмущения? Кактус написал русским языком:"...пишите что хотите, только не нарушайте правила..." Неужели так сложно не переходить на личности?И заметила, сейчас подняли спор и пытаются все вывернуть так, что мол вообще нельзя писать ни чего, именно те, кто всегда провоцирует скандал и задевает не только автора, но и форумчан. O:-) Остальные все согласны и с правилами, и с тем, чтоб в неугодные темы не заходить.


21 Марта 2015, 17:58
Ответ #155
Оффлайн

Екатерина63833


Вот грубо скажу, ну соррисоррисорри, вот возьму фотку .. коричневой кучки.. скажу, что конфета, и пусть мне в моем топике пишут все, какая она вкусная да красивая? Так что ли?? Или пусть молчат? Это есть гуд? Не знаю..
Как Вы верно отметили. Если мне не нравится тема, то почему я должна утверждать обратное?

21 Марта 2015, 17:59
Ответ #156
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


21 Марта 2015, 17:59
Ответ #157
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ромка, очень содержательный топик: ни одного слова и...говно! :hihihihi:  Нууу, хде возмущённые читатели ???
Я в такие если и захожу, то почитав ухожу, без комментов... И нет проблем...


21 Марта 2015, 17:59
Ответ #158
Оффлайн

ange

Колючая команда

а вот этого нельзя писать.. если за Вами кто то будет ходить и говорить на все ваши сообщения что "ваше сообщение дрянь"..
это не общение.. это не понятно что..

Погодите.. я ведь обосную в комменте, отчего тема - дрянь. Так можно, вот же написано:
Можете.. писать свое мнение по поводу того что писано в топике...

А уж дело автора, примет он это к сведению или нет.

21 Марта 2015, 18:00
Ответ #159
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кактус, А проходится по аватарке и нику...это оскорбление ???

21 Марта 2015, 18:00
Ответ #160
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, пожалуйста, прокомментируйте ответ Венеры №129.

там не мне написано.. там Вам написали что то..

21 Марта 2015, 18:00
Ответ #161
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Я в такие если и захожу, то почитав ухожу, без комментов... И нет проблем...
Так в тех темах никто не восклицает - где же вы, защитники бабаки?!

21 Марта 2015, 18:01
Ответ #162
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не повод для попытки оскорбить женщину,мнения могут быть разными  O:-) и создавая топик э о надо осознавать  O:-)
оскорбление бесполые.. оскорбление это и есть оскорбление.. у нас тут гендерное равенство..

21 Марта 2015, 18:01
Ответ #163
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Точно! Супер выход!!! А то утром заходишь на колючку - бенефис)))
уже все технические возможности просмотрела... эх..
эта кнопочка бы очень облегчила жизнь...
а на темы Максим я бы поставила себе оповещения... нравится мне как она пишет...  :wub:

21 Марта 2015, 18:02
Ответ #164
Оффлайн

ange

Колючая команда

можете оспорить трактовку.. можете написать свою трактовку и комментарии и оценки пользователей будет самым лучшим показателем..
Так на такой контр-топик нужно время иметь.. это вряд ли.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6680
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова