28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 17:51
Ответ #135
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я не делаю из этого трагедии, тем более, не собираюсь досаждать модераторам из-за всякой фигни, резвитесь на здоровье  :happens: Просто констатировала факт :happens:
:flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 17:51
Ответ #136
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 17:52 от Irino4ka »

21 Марта 2015, 17:51
Ответ #137
Оффлайн

Екатерина63833


Я не захожу в темы этого автора, так как они абсолютно все дублируют друг друга. Однако если человеку хочется выговориться, то пожалуйста. Каждый может писать все, что угодно, при этом каждый имеет право и читать все, что посчитает нужным. Но я бы задумалась, почему огромное количество форумчан начали жаловаться. Хотя, всегда находились те, кто критиковал авторов, но никто так на это не реагировал и не пытался устроить публичную порку.


21 Марта 2015, 17:52
Ответ #138
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

вот согласна, пусть пишут все о чем хотят. Не захожу  просто.  :cool:
Есть одно техническое предложение... даже просьба: можно ли определенного автора так поставить в игнор, что бы его темы мне не попадались?
Спасибо  :flower3:

21 Марта 2015, 17:52
Ответ #139
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

А чего тогда на форуме- то делать? Мимо ходить? И не надо призывать писать о кошках и рукоделии!
А причем здесь кошки и рукоделие ?


21 Марта 2015, 17:52
Ответ #140
Оффлайн

Кактус

Администратор

равно как и автор топа, принимающий участие в обсуждении, не должен гнать из темы несогласных с его точкой зрения... все д.б. в рамках разумного
автор топика может возмутиться когда начинают переходить на него лично.. а не обсуждают вопрос обсуждения.. это законное право любого форумчанина..

21 Марта 2015, 17:53
Ответ #141
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

а пойдемте в ХОРОШИЙ топик про говно!?  :smile:   ссылка
интересно будете вы там так же возмущаца как в топиках Мелл  :D
Рома, для того топик и создан....  И именно сейчас......Не все же Али обсирать.... :D..... Ты же мудрый , правила чтишь.... идешь себе мимо.... :draznilka: Шучу я....

21 Марта 2015, 17:53
Ответ #142
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Всё просто. Бабушка ушла из поля зрения. Новостей про неё практически нет. Темы про неё уже не интересны - старые проступки и огрехи, да и не согласные туда практически не заходят. Что воду в ступе толочь :hihihihi:
А вот Алиана скучать не даёт :hihihihi: Каждый день пук и фотошедевр :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Как раньше защищали Алианку - " а вот бабка ещё хуже, она то то сделала". Сейчас же сказать такое не получается. Нет бабушки :hihihihi: Вот и остаётся нападать на автора посмевшего выступить с критикой святой Алианы O:-) O:-) O:-)
Не понимаю. Ведь действительно всё просто. Не нравится, проходи мимо. Или напиши своё мнение не переходя на личности автора и других форумчан O:-)


21 Марта 2015, 17:54
Ответ #143
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ириночка, я не бегаю за автором, однако, скорее автор за мной )))) (здесь смайлик дятла) Каждый день одно и то же.. и правильно пишем, дрянь ваша тема, ни о чем ваша тема - не автор, а тема.. по теме можно )
а вот этого нельзя писать.. если за Вами кто то будет ходить и говорить на все ваши сообщения что "ваше сообщение дрянь"..
это не общение.. это не понятно что..
автор пишет то что хочет.. если это никому не нужно будет - то никто не прочитает..
а если нужно - то прочитают..
а если зацепит - то и срач устроят..

21 Марта 2015, 17:54
Ответ #144
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

автор топика может возмутиться когда начинают переходить на него лично.. а не обсуждают вопрос обсуждения.. это законное право любого форумчанина..

я и говорю: в рамках разумного... увы...

21 Марта 2015, 17:54
Ответ #145
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Кактус, пожалуйста, прокомментируйте ответ Венеры №129.

21 Марта 2015, 17:55
Ответ #146
Оффлайн

Кактус

Администратор

Судя по выделенному тексту я МОГУ критиковать автора..... И это его трудности, если он мое несогласие со своим мнением воспринимает как оскорбление....
Высказывайте так что бы модераторы не восприняли это как оскорбление...
ни автор оценивает сообщения.. а модераторы..

21 Марта 2015, 17:55
Ответ #147
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

а пойдемте в ХОРОШИЙ топик про говно!?  :smile:   ссылка
интересно будете вы там так же возмущаца как в топиках Мелл  :D
Ромка, очень содержательный топик: ни одного слова и...говно! :hihihihi:  Нууу, хде возмущённые читатели ???

21 Марта 2015, 17:55
Ответ #148
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

вот согласна, пусть пишут все о чем хотят. Не захожу  просто.  :cool:
Есть одно техническое предложение... даже просьба: можно ли определенного автора так поставить в игнор, что бы его темы мне не попадались?
Спасибо  :flower3:
Точно! Супер выход!!! А то утром заходишь на колючку - бенефис)))

21 Марта 2015, 17:56
Ответ #149
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Высказывайте так что бы модераторы не восприняли это как оскорбление...
ни автор оценивает сообщения.. а модераторы..
:flower3: уж я постараюсььь....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6680
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова