28 Июня 2026, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 17:45
Ответ #120
Оффлайн

Кактус

Администратор

Босс извините, что докопалась, но.... почему НЕЛЬЗЯ озвучить свое мнение о качестве принесенного или авторского материала?
потому что есть правила)))
прочитайте правила..
есть топик нарушает правила форума - жмите 911 модераторы отреагируют..
если топик баян - нажимайте 911 - модераторы отреагируют..
можете высказать свое мнение по поводу вопроса который обсуждается в материале..
а какое отношение к материалу имеет Ваше субъективное мнение о качестве материала?
кому то качественно - кому не качественно..
а начинать срач по поводу качественно не качественно - опять же - как это относится к теме материала??
еще раз..
Можете написать свое мнение по поводу того что писано в топике...
можете сообщить модераторам о том что топик так или иначе нарушает правила форума...
но указывать форумчанину что ему можно писать а что нельзя.. это дело модераторов.. а не других форумчан..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 17:46
Ответ #121
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?

21 Марта 2015, 17:47
Ответ #122
Оффлайн

Нуржамал


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

А Вы свои посты стоя пишите? Зачем грубить даме? Ленивая попа или не ленивая, всё таки как мужчину Вас это не красит.


21 Марта 2015, 17:48
Ответ #123
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

А Вы свои посты стоя пишите? Зачем грубить даме? Ленивая попа или не ленивая, всё таки как мужчину Вас это не красит.
Я вообще не крашусь.  :laughy:

21 Марта 2015, 17:48
Ответ #124
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну вот не понимаю,в чем проблема-то,почему мимо не пройти,если тема не нравится чем-то?
А чего тогда на форуме- то делать? Мимо ходить? И не надо призывать писать о кошках и рукоделии!


21 Марта 2015, 17:48
Ответ #125
Оффлайн

Кактус

Администратор

потому что начнется хаос.  Каждый будет заходить и критиковать, а это мы все умеем и любим.
И так друг к другу.  И получится не общение,  а поливание грязью.
Мне тоже не нравятся некоторые авторы, не почтальоны, а именно авторы, но я в их темы просто не захожу. А зачем? Зайти чтобы публично произнести несогласие, начнется дискуссия довольно грубая и все.  Опять бардак. Извини, что сумбурно пишу, ИМХО.
можно и нужно выражать несогласие по поводу вопроса))
но есть разные варианты...
1. "Мне не нравится эта новость потому и потому.. вот такие у меня есть аргументы.." - это правильно..
2. "Мне не нравится потому что автор придурок" - это не правильно
3. "Мне не нравится потому что это отличается от моего мнения которое самое правильное а автор придурок имеет ошибочное мнение" - тоже не правильно
4. "автор придурок не приноси новости которые МНЕ не нравятся" - тоже не правильно..
5. "автор приноси другие новости а не такие а то я тебе по заднице надаю" - тоже не правильно..

21 Марта 2015, 17:48
Ответ #126
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я не собираюсь оправдываться.. если считаете, что нарушаю...жмите 911 ...
Я не делаю из этого трагедии, тем более, не собираюсь досаждать модераторам из-за всякой фигни, резвитесь на здоровье  :happens: Просто констатировала факт :happens:

21 Марта 2015, 17:49
Ответ #127
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вас удивит конечно , что я читать умею , но это так . Никому не указываю . Вот вчера была тема от Ральф . Зашла , написала , потом темы объединили, получилось , что зашла в тему Милорн ( не захожу , потому что наизусть знаю всё , что напишут ) .., так сколько было возмущений - O:-)пошли на опережение .., вот беда .., иначе тема была бы как всегда , в одной направленности ..., наверное надо было писать только так , как думает другая сторона . O:-) :happens: тогда предупреждать нужно - не заходите , будем бить .
не понял что Вы хотели сказать..
в общем нельзя указывать кому что писать...



21 Марта 2015, 17:49
Ответ #129
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?
Мда O:-) и это говоришь ты,который в каждом топике про бабку, писал БРЕД и ничего более,в зеркало почаще смотрись..

21 Марта 2015, 17:49
Ответ #130
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?
только что Кактус написал:  Можете написать свое мнение по поводу того что писано в топике...

21 Марта 2015, 17:50
Ответ #131
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

А чего тогда на форуме- то делать? Мимо ходить? И не надо призывать писать о кошках и рукоделии!
а пойдемте в ХОРОШИЙ топик про говно!?  :smile:   ссылка
интересно будете вы там так же возмущаца как в топиках Мелл  :D

21 Марта 2015, 17:50
Ответ #132
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


тема может быть интересной, а вот трактовка ее может вызвать желание поспорить. и что? идти мимо?
Ну вот,сами себя и опровергаете,значит интересная тема,так спорьте,а автора то зачем с грязью смешивать?...

21 Марта 2015, 17:50
Ответ #133
Оффлайн

Кактус

Администратор

В темы захожу во все, которые нравятся и не нравятся (либо в правилах нужны изменения - категорически не заходить, что ограничивает меня). Обсуждаю тему. Если это написал автор-получается обсуждаю его мнение (не надо считать, что обсуждаю личность автора). Если принес почтальон-он и не воспринимает на себя обсуждение темы (если в прямую не сказано- "почтальон ты...."). Кактус, получается - конкретное указание "проходите мимо" (меняйте правила), т.к. автор, обсуждение темы в не положительном ключе, считает личным обсуждением.
Спорить с автором по поводу его мнения - никто не запрещает.. аргументы.. доводы.. примеры...
нельзя писать "автор мудак ты не прав".. вот нельзя так писать и все тут... либо спор вменяемый.. либо если просто хочется кинуть какашку в автора только ради того что бы кинуть - то лучше пройти мимо..

21 Марта 2015, 17:51
Ответ #134
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я не делаю из этого трагедии, тем более, не собираюсь досаждать модераторам из-за всякой фигни, резвитесь на здоровье  :happens: Просто констатировала факт :happens:
Это про что ??? Про то, что соблюдение правил, это неправильно ???  Однако...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова