28 Июня 2026, 11:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Лось в инсте)  (Прочитано 8680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 12:29
Ответ #60
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Меня надо вообще всего лишить!самозванка!блин!За то дети здоровы!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

ага... если читать то, что некоторые пишут.... умилилась я прям...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 12:30
Ответ #61
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Ну конечно. Теперь можно наплевать на ребенка, ведь другие так делали и ничего. Чем хуже, тем лучше? :xixixi:


лучше бы некоторые НАПЛЕВАЛИ.... забота некоторых вызывает в лучшем случае недоумение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

21 Марта 2015, 12:32
Ответ #62
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


вы окулист? где заключение врача?
А что, косоглазие только окулисты замечают? Наберите в поисковике "Косоглазие Робика Гобозова" и убедитесь, что это обсуждается на всех околодомовских форумах и не для кого не секрет. Ну, кроме вас, конечно же.


21 Марта 2015, 12:33
Ответ #63
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


лучше бы некоторые НАПЛЕВАЛИ.... забота некоторых вызывает в лучшем случае недоумение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Лучше для Алианочки? Ну, еще бы... девочка только страдала, ее жалеть нужно и поддерживать материально. :hihihihi:

21 Марта 2015, 12:34
Ответ #64
Оффлайн

Roxana



естсттвнно. монитор ДОЛЖЕН стоять спиной к окну. иначе бликует... аксиома для пользователей
Ну если только ламповый телевизор-тогда конечно бликует.Аксиома для пользователей не актуальна, потому как экраны  ЖК или плазмы не бликуют  :happens:


21 Марта 2015, 12:35
Ответ #65
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

А что, косоглазие только окулисты замечают? Наберите в поисковике "Косоглазие Робика Гобозова" и убедитесь, что это обсуждается на всех околодомовских форумах и не для кого не секрет. Ну, кроме вас, конечно же.


мы на этой ветке тоже типа ОБСУЖДАЕМ... и во всем инете так.... и на заборах порой такое понапишут... вот я не всему верю... где закл о болезни? меня как-то мало волнует то, что пишут обладатели третьих глаз. я просто мало верю в наличие последних органов зрения

21 Марта 2015, 12:35
Ответ #66
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Ну если только ламповый телевизор-тогда конечно бликует.Аксиома для пользователей не актуальна, потому как экраны  ЖК или плазмы не бликуют  :happens:


вот уж не соглашусь :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D

21 Марта 2015, 12:36
Ответ #67
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Лучше для Алианочки? Ну, еще бы... девочка только страдала, ее жалеть нужно и поддерживать материально. :hihihihi:


я не об алинке, а о ЗАБОТЛИВЫХ. избавь, Боже, от ТАКОЙ заботы!!!!!


21 Марта 2015, 12:36
Ответ #68
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну если только ламповый телевизор-тогда конечно бликует.Аксиома для пользователей не актуальна, потому как экраны  ЖК или плазмы не бликуют  :happens:

Вот как-то так...
Освещение при работе с компьютером должно быть не слишком ярким, но и не отсутствовать совсем, идеальный вариант - приглушенный рассеянный свет.
  Поставьте стол так, чтобы окно не оказалось перед вами. Если это неизбежно, купите плотные шторы или жалюзи, которые отсекут свет. Если окно сбоку, решение то же - шторы, жалюзи. Можно купить козырек, одевающийся на монитор (такими козырьками комплектуют некоторые профессиональные мониторы, продают их и отдельно) или сделать его самому: возьмите картонную коробку, вырежьте из нее угол и оденьте на монитор. Козырек экранирует свет, контрастность изображения повышается, цветопередача становится более естественной, глаза устают меньше.

21 Марта 2015, 12:37
Ответ #69
Оффлайн

Roxana


А не пора ли нам забывать лося?как говорится....Умер Максим,ну и *уй с ним :bita: :bita: :bita:
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:

21 Марта 2015, 12:37
Ответ #70
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 13:15 от Ларисаааааааааа »

21 Марта 2015, 12:39
Ответ #71
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

А у вас, видимо, с глазами совсем беда. Только слепой может не видеть очевидного. :hihihihi: Может пора тоже к окулисту?


ааа, так это вы третьими глазами смотрите ДД? неее, мне не дано :( :( :( :(

21 Марта 2015, 12:39
Ответ #72
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

А не пора ли нам забывать лося?как говорится....Умер Максим,ну и *уй с ним :bita: :bita: :bita:
Кайфы резко низя бросать   :hihihihi: ломка будет  :D

21 Марта 2015, 12:39
Ответ #73
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

у плазмы матовый экран
с чего ей бликовать  :hihihihi:

21 Марта 2015, 12:39
Ответ #74
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А что, косоглазие только окулисты замечают? Наберите в поисковике "Косоглазие Робика Гобозова" и убедитесь, что это обсуждается на всех околодомовских форумах и не для кого не секрет. Ну, кроме вас, конечно же.
Да попробуйте вы жить самостоятельно!какой поисковик!бред полный!какое мнение околодомовских сайтов?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: